Вот сижу в категории этой.. . не, ниче против не имею, мне очень нравится) ) гламур, мода, красота, и т д! а сегодня ехала и смотрела в окно. там дома стоят, машины везде, люди.. . и почему то так подумалось, вот все сейчас стараются модно одется, мы редко задумываемся о чем то большем, глубоком!
а вам нравится думать на такие интересные философские темы? просто интересно, вот мои подруги не многие задумываются над этим...
Прочие тенденции стиля жизни
Люди, риторический вопрос!)
Действительно, счастлив только тот, кто видит не внешнюю красоту, а заглядывается более глубоко.. . Я тоже ничего против гламура не имею, сама стараюсь красиво одеваться, краситься, следить за собой.. . Но люди, которые гонятся только за этим никогда не поймут, что такое настоящее счастье!! ! Они не видят крепких человеческих отношений, не видят радости в детях (многие мои подруги считают, что рожать детей - последнее дело, тк придётся долго восстанавливать фигуру) , они не радаются хорошой погоде.. . да о чём говорить, если они не понимают, что в жизни полным полно других прелестей!! ! Для них главное: красиво вырядится и сходить куда-нибудь потусить! А ведь, народ, это далеко не главная цель нашей жизни!!!
Наталия Даркина
я тоже так думаю... просто недавно че то заметила за собой что уже блин в жертву моды превращаюсь чтоли)) вспомнила про чтото побольше и почудеснее всего этого)))
Так все-таки, вопрос риторический (который не требует ответа) или вы хотите узнать, нравится нам думать на философские темы?
Что касается меня, то я только и думаю на интересные темы, философские они или нет - это неважно.
Вот к примеру, недавно в парикмахерской смотрю в окно, вижу какой-то иностранный флаг над зданием, думаю:
интересно, это фраг какой страны - сейчас мы можем ездить в любую страну, а раньше это было весьма проблематично - как замечательно изменилась наша жизнь, что даже такие люди, как Солженицын теперь не антисоветчики, а наша гордость - роман Солженицына "Август 14-го" - это настоящий шедевр, равный прозе Толстого - рождает еще русская земля гениев.... и т. д.
Поток моих мыслей тоже начался со взгляда через окно.
Наталия Даркина
а это уже другой вопрос) с нового абзаца даже)
обожаю! иногда так бывает философствую.. . так интересно рассуждать о вечном, жизни и смерти, интересоваться неопознанными мною вещами)))
Да, я часто думаю, обычно после таких мыслей у меня бывает милонхолия...
я всегда ночью думаю о смысле жизни.... вспоминаю хорошие моменты из жизни... но больше плохих, от которых я хочу убиться!
хороший вопрос!
Наталия Даркина
я тоже обычно думаю ночью, когда уже все свет потушат, тогда можно поразмышлять. повспоминать , о любви подумать, и... поплакать)))
Смотря что имеешь в виду под словами Филосовские темы.:) )
Мне напримр наука эта до лампочки.
Ненаважу логически думать. У меня это совершенно не получается. Я не умею.
А вообще что значит Филосовские темы? Это что-то в роде Призраков и наук?
Мне напримр наука эта до лампочки.
Наталия Даркина
да не, я имею в виду чтото типа простого счастья, отношений, смысла всего, чтобы бы было если б чего то не было бы... и т д)) мне интересно очень так поразмышлять))
ну и люди пошли.... им риторический вопрос задают а они всё равно отвечают....
Красота преходяще, философия-вечна!
это называется духовная красота - сейчас не часто встретишь
Я часто думаю о смерти и жизни
а я очень люблю подумать над всем окружающим миром, да и против моды ничего не имею, хотя думаю что это далеко не главное в жизни людей (хотя сама учусь на художника-модельера; -)))) за блеском гламура и богемой люди наверно пытаються скрыть свою жизнь, выделеться и показаться большим, чем они есть. .
я же смотрю на моду как на стиль, который должен подчеркнуть индивидуальность человека, скрыть недостатки и показать достоинства, "растворившись" в этом человеке, а не ложиться пышной, гламурной маской.
короче могу развивать эту тему и развивать!
я частенько думаю о любви.. .
о смысле жизни.
(Я музыкант)))
о смысле жизни.
(Я музыкант)))
Я сейчас смотрел три передачи про НЛО в России. Задумался над этим вопросом. А может быть мы не одни, если так, то во что они одеваются? Есть ли у них мода? :)
Да чем старше становлюсь тем чаще задумываюсь!
Давай поболтаем - пиши - люблю думать - о высоком))
konechno i postoyanno, a u tya podrugi sluchayuno ne blondinki?)))
nedavno knijku prochital pro samyh izvestnyh proricatelei, tak was stol'ko myslei v golove! filosofiya eto praroditel'nica vseh nauk!
Наталия Даркина
та блондинки тоже есть)))) а мне нравятся фильмы такие "умные", книги, и т д... поразмышлять потом можно...
я люблю думать о чем то возвышенном, это помогает привести в порядок мысли а затем и действия, совершать меньше ошибок и жить в гармонии с собой....