Прочие тенденции стиля жизни

Вы любите сплетничать?

??
Люблю, люблю, люблю... Обожаю. Это мое хобби.
Наталья Новикова
Лучший ответ
Ну я же девушка--и этим всё сказано!
Да! За что вчера и пополатилась скандалом на работе: обсуждала по телефону коллегу, а она услышала. Вроде извинилась, но мнения своего не поменяла
Алена Ершова
не люблю, но о себе рассказываю с удовольствием....как будто это кому-то интересно...
*виктория* *
Ксюш я не люблю но стобой я хочу поболтать зайка
Галина Панёва
И я люблю. Но только в кругу собственной семьи строго. Плохо то, что кроме меня никто больше не любит, так что не очень получается. :))
Nana Vladimirovna
ну да, бывает=)
все любят, это необходимо каждому, как воздух
С помощью сплетен, можно узнать много полезной информации, поэтому конечно любим сплетничать!
Хочешь об этом поговорить? :-)
Inna Loboda
Мы с подругами любим посплетничать, но при этом никого не обсираем, не унижаем и не издеваемся
Ольга Чалая
люблю быть в курсе всех событий
R8
R@uija 83
ДА! Да! Да! Да! О! Да!
Любишь, не любишь, а без этого никуда.
психологами и физиологами установлено, что сплетничать - это жизненно важная потребность, как дышать, пить, есть... А покушать мы все любим...)
Оксаночка
Сама понимаю, что это плохо, но как только встретимся с подругами, волей-неволей начинаем сплетничать: -)
Для меня это способ релаксации. Когда кого-то обсуждаешь, понимаешь, что у тебя-то не всё так плохо
это как то,без чего не может жить ни один нормальный))
Кто-то же должен быть ХУЖЕ!;-)
А давай посплетничаем???:-))) А то больше негде!!!