Примечание:я не утверждаю,просто спрашиваю.
Правда ли то,что через 5 лет Билл умрет,так как у него какая-то неизличимая болезнь?
Прочие тенденции стиля жизни
Для поклонников Tokio Hotel
мне кажется что это либо завистники такой слух пустили, либо это просто пиар-ход.. . я думаю, что никакой болезни нет. И почему именно через 5 лет? что за болезнь такая долгосрочная, от которой умирают через 5 лет? ладно, если, допустим, рак, его предсказывать боятся более чем на полгода, а что именно через 5 лет? бредятина! никто не делает таких долгосрочных прогнозов. Просто какой-то дурак-завистник такую басню пустил и все слушают и за сердце хватаются. А вообще, чем бы ни был болен ваш кумир, нужно всегда верить в него, в его любовь к вам, здоровье. И тогда точно никто не умрёт и не заболеет :) любовь может излечить всё!
Группа в любом случае умрёт раньше.
если верить в смерть - она и приходит
Что?! Что за брет?! Некогда не поверю что Биллик умрёт!!!! Кто вообще тебе такое сказал?! Биллик будет жить больше всех.... ТомиК и Биллик лучшие!!!!
да никто наверня-ка не знает, но даже дураку не пожелаешь смерть.
Бред какой-то. Что только не напишут для их поклонников. Это очередная разводка, я так думаю
не думаю что это правда
Что?! Что за брет?! Некогда не поверю что Биллик умрёт!!!! Кто вообще тебе такое сказал?! Биллик будет жить больше всех.... ТомиК и Биллик лучшие!!! !
источник: Биллик и Томик супер!!!! Билллик и Томик жжёт!!!!
Он бы не стал всем об этом говорить. Тем более, что самые сумасшедшие фанатки начали бы умирать от горя раньше, чем умер бы он. Неее... это бред! Знаю, что самым прикольным на свете дедушкой будет дедушка Билл! ))
нет я против
О боже мой! оТКУДА ТАКИЕ НОВОСТИ, НАПИШИ МНЕ НА МЫЛО, СКИНЬ ТУДА ЭТУ СТРАНИЧКУ, ИЗ КОТОРОЙ ТЫ это взяла
Бред полный!!!Ничем он не болеет и не умрет от несуществующей у него болезни!!!
идиотизм.)
я не верю....
это всё бред про анорексию!
Билл никогда не умрет он будет жить больше 200 лет!!!!Поверьте мне!!!!
Не сглазьте парня! а то от комментариев он раньше скончается, чем об этом пишут
Да это просто опять жёлтая пресса ничего нет и он не умрёт,скорее всего ты наверно прочитала что у него типа анорексия??!!Ну это полный бред сразу тебе говорю,он нормальный и не худой вовсе я его лично видела!!Отлично выглядит!!!Здоров и бодр!!!
это все бред! я разговаривала сним лично и он говорил Этижурналисты все путают и врут!!! !
А с Биллом все хорошо!!!!
впихнул бы ему... микрофон... и...
Эта не правда, все бы уже знали об этом, а тем более мы фанатки!!!! Он будет жить ещё долго долго долго!!!!
кто ваще такую чушь из пальца высосал???? он молод, красив, энергичен, всеми любим ( большинством) , желаем, следовательно у него отличное настроение, от сюдого БИЛЛ здоров как БУЙВОЛ. не читайте желтую прессу, верьте TH's официальному сайту, уж там-то не стануть такое придумывать.
Ребят!! ! Да бред же это полнейший. Кто тебе про такое рассказал? лично я не верю в эту чушь... Поностью согласна с ((=Fall out girl=)) .Фанатки погибли бы наместе, если бы удостоверились в этом и вся эта чушь оказалась правдой. Они бы просто не вынесли потери своего любимчика.
И вообще ни чем он не болеет. Вполне здоровый парниша)))) ЖивёТ и радуется жизнью, а тут его уже хоронят.. . у меня слов нет.. .
ПРОСТО Любите его)) и не говорите глупости!!!