Прочие тенденции стиля жизни

Это экстрим...?

Вчера час ночи иду вдоль дороги людей-никого только машины изредка проезжают.Кругом-недуши:я думала что попала в рай.Мама правда своими звонками чуть все не испортила(((
ой, как классно!!! я о таком мечтаю....можно менее экстремально поступить, но тоже ничего: ночью по красной площади побродить :))
Ксюша Колесникова
Лучший ответ
я тоже хочу гулять ночью, но беда в том, что у меня родители в пять утра засыпают и мне приходится торчать перед монитором до этого времени.
Олеся Иовик
Хорошо,что ты гуляешь вот так,но про осторожность не забывай.В большом городе наверно экстрим.
мы однажды с двумя подружками в 2 часа ночи так пошли гулять(родителей дома не было) и не заметили как вышли на трассу.Очнулись тогда когда водила-дальнобойщик притормозил-мы сразу в кусты.За ним еще один грузовик ехал тоже остановил.Они вдоль дороги минут 15-20 ходили нас зазывали чтоб "мы не боялись и вышли и они ничего плохого нам не сделали".Пересрались знаешь как?))Слава Богу благоплучно все закончилось!Так что экстрим конечно но будь осторожна!)
Ой здорово. Я тоже так хочу. А телефон лучше вообще не брать - тогда у тебя если что и взять нечего). Правда у одного моего знакомого в 6 утра телефон отобрали на Цветном - тоже всю ночь гулял. Мало того что отобрали так еще и весь фейс в синяках и ссадинах. Так что осторожнее=)
Galina Galina
бла бла бла...детский лепит!
экстрим? в каком месте?хотя... малоли кто в машине едит... вдруг остановится и...
Подддерживаю маму,она права)) Это не дело!
Нет это не экстрим, хочешь экстрима иди на кладбище в такое время.
ну несовсем, хотя мне это очень нравится!!! Это часто у меня бывает!
Juli@ .......
нет, это абсолютно нормально!!! я тоже люблю гулять ночью или днем(не важно) по городу. Кстати, а тебе не страшно ночью одной гулять?
Это не экстрим! Это романтика!