Охота и рыбалка

Ну и ну!!!!Разве не "экстрим"???(внутрЯх)

Последние события уходящей зимы:

А вот это - супер классная фотка!!!!

Как не остановить
бегущего бизона!
Так не остановить
поющего Кобзона!

Как не тормознуть
летящий самолёт!
Так не тормознуть
рыбака
унюхавшего - ЛЁД!!!!
Экстрим!!!! Вспомнил как мы на Цимлянском водохранилище, в марте, на оторванную от берега льдину, плавали на резиновой лодке.... Лёд при движении по нему прогибался волнами.... Но награда не заставила себя ждать.... Отменной плотвы, до 700гр, мы поймали полные рюкзаки.... А испуг пришёл только потом, на берегу.... На льду тебя ведёт азарт....
Евгений Авдеев
Лучший ответ
Александр Мартьянов Сам такой!!!!
Как супруга говорит:
- Седина в голову
-- ёрш в зад))))))))))))))
Mardon Mardon первый раз читаю такую байду , что весенний лед прогибается , пиши есчё !
это не экстрим, а глупость.
М.
М..... .
Александр Мартьянов Зачем так категорично(((((((((((
Уж назовите-----"Болезнь"!!!!

Тогда я согласен....что делать...сам такой...
и вопрос....ловить или не ловить....никогда не был для меня нерешАемым)))))))))))))))
Первый номер в палате №6)))))))))))))))))
Victor Chesnokov Да не, это не глупость. Правильно Гамлет сказал, это болезнь, причем трудноизлечимая. Охота пуще неволи.
Снимок что надо. И экстрим по сезону.
Юра Ерзиков
1994 год Куршский залив, погибло более 50 рыбаков. Глядя на их улов, набрал в поисковике "Количество идиотов в России" оказывается этот процесс бесконечен. Бороться с этим бесполезно.
Мурад Кураев
Александр Мартьянов Привет тёзка!!!!
Так же как с сосульками ...по весне....падающими с крыш домов((((((((((((((((
Или письмами...которые пишут девчонки пацанам в армию....в результате ---самострелы(((((((((((
хотя армия уже НЕ ТА !!!

Во завернул))))))))))
должен быть предел разумному, вечером весенний лед без предупреждения рассыпается на крупные кристаллы, и за края не ухватиться, сыпятся как домино, достаточно в жизни риска и без такого !
Mardon Mardon
Nurik Abdigaparov Глупый риск. Плохо, что доходит до некоторых тогда когда поздно уже. Не ценят жизнь. О таких говорят: На долго ли дураку стекляных хуй? До первого столба. Обязательно попытается проверить его на прочность. А потом.. Ыыы.. Разбился.. Так нахера ты идиот им о столб стучал то?
если рыбалка это болезнь
то мы подвержены недугу
каждый в жизни находит своё и потом это своё оттачивает и доводит до солвершенства даже если это на взгляд постороннего человека полнейшея глупость ,,,им будетр что весь год вспоминать, остальным будет чего опасатся! но они знают зачем шли идут и идти будут!!!
N}
Nursultan }-{
Последнее фото сила. Вид снизу: Последнее что видел любитель экстрима.
Александр Мартьянов Коммент..что надо)))))))))))
Этож надо ...лунку перевернуть хвостом вниз)))))))))))))))

Так убегал последний инопланетянин с обезображенной планеты -- К2ФЫК236-ГНЕ4510(проще - Земля)))))))))))))))))))))
в Петрокрепости со стороны Морозовки - льдину за пристанью раньше специально веревками к берегу привязывали - чтобы подольше половить и не унесло бы ее в Неву
Иван Помазан
Жесть!
Самому конечно так не приходилось рыбачить. Но очень охота, когда солнышко уже припекает, а открытой воды еще нет. Руки то чешутся взять удочки и махнуть на рыбалку.
Слава Фомтюлев
экстрим это - тренировка мышц ануса для более плотного сжатия.
экстрим. ваще.
Андрей
И рыбалка, и охота, сродни любви, и являются результатом творения, зарождённого в глубинах сердца. Потому то и не поддаются выстраиванию в логическую цепь.
можно и так трактовать! а вообще это в большей степени русский АВОСЬ:.. . не со мной произойдет!!!
Александр Мартьянов Как проценты в Банке:
Сегодня сто вложил...завтра двести отдача!!!!
А все страдают((((((((((((
Нафиг политику))))))))))))))))))))
два раза на реке у ходил с головой
Обыкновенная весенняя рыбалка, никакого экстрима.
камикадзе, камикадзе, камикадзе вечносьто ради одной секунди...
Прикольные фото
Это не экстрим тока последняя экстрим где рыба
Александр Мартьянов Да...Дениска...такой момент ещё поймать надо!!!!
Кадр ---класс!!!!
весело но глуповато