Прочие тенденции стиля жизни
У меня вопрос ко всем!!! ответьте please
Вы что действительно не понимаете, что я шучу??? и вообще, почему так зло реагируете? (лечится, курила)....вы когда-нибудь в жизни шутите? как? расскажите хотя бы ))))))) а то я совсем разочаруюсь....хнык-хнык-хнык ((
Ладно уж. Пора признаться: мы курим. А остальные завидуют, у на с ведь травка экслюзив.
Понимание юмора даётся о природы.Бывают аномалии ,к сожалению.
Бедная, маленькая, хорошая девочка! Люди злые. У каждого из них свои проблемы. А у некоторых просто появилась возможность на тебе оторваться за все плохое, что с ними случилось сегодня.
Главное чтобы не обижать людей. остальное все шутят как хотят. просто иногда люди шутят грубо а многих это почему-тоне радует
Помойму уже пять.Я за ч/ю и позитив, плюсанула бы, да лимит закончился.
Ой.. . а у меня есть чувство юмора. во всяком случае, мне так говорят! Надеюсь, ты не про меня говорила.
По ходу ты сама не поняла что многие тут тоже шутили!
Да лан, не парься, бывают люди с психо-отклонениями, которые злятся на всех, а бывают просто-напросто загруженные какими-то важными делами люди и им не до твоих шуток!!! !
А вот я лично за ПаЗиТИФФФФФ:)))))
Мда.. . действительно, я лично, не понял, что это шутка (( Слишком уж, много в "ответах и вопросах" задают подобные вопросы на полном серьезе)))
надо быть готовой ко всему, не плачься....
Я шучю Я люблю шутить а как раз тебе я нормально отвечала: (
Ну не понимают люди юмора, что поделаешь!!!
Это смотря какие шутки, злые или с настоящим хорошим юмором! А добро пошутить я люблю!
Чёта фиговый у тя вопрос))