Прочие тенденции стиля жизни

Кто согласен ,что муж должен быть старше жены? И на сколько лет?

Aziza Krykpaikyzy
несогласна. молодые мальчики выглядят лучше чем взрослые мужики. Наверной, для меня максимальный возраст мужского пола - лет 20
Даша Данилова
Лучший ответ
Я, на 5 лет.
Анна Макарова
У меня Муж младше меня ...ровно на две недели. Мы счастливы в браке.
Анна Симонова
Какая разница, главное, чтоб обоим хорошо было...
вообще это не всегда удачно. но я тоже согласна что муж должен быть старше... хотя бы лет на 5.а можно и на 10.
Юлия Кибер
Я думаю что это хорошо, когда муж старше жены! И самое большое на лет10!
не согласна!!!! возраст тут не главное!!!! прикольно же жене 40 лет а мужу 25 ваще шикарно
Любовь Гришина
Не стоит на много лет! Мужчины так рано умирают! Лучше всего 4-5 лет. Но если это любовь - ничего не поделаешь. Тогда возраст не имеет значения! "
Шынар Шанова
Я категорически согласен!! ! Не меньше чем на 4 года, так как женщина развивается гораздо быстрее и интенсивнее мужчины с физиологической точки зрения. Развитие опережает развитие мужчины на 4 года примерно!
Не обязательно! Моя мать была на пару лет старше отца. Я тоже старше.
В пределах 10-ти лет
Любовь Ершова
я думаю, что всё-таки на 1-3 года старше должен быть. Потому что мужчины взрослеют позже где-то на год-два, вот и будут общаться на равных. Но это моё субъективное мнение и я вовсе не против браков, где женщина старше мужа.
Оксана Морарь
Психологи и сексологи говорят, что идеальная разница - 3 года
вообще от самого человека зависит, готов ли он к семейной жизни.... можно и в 40 лет вести себя как подросток 15-тилетний, а можно и в 20 быть серьёзным!!!!
Я согласен. Считаю, что лет на 5-10. Но, если муж - Отелло, то лучше, чтоб он был помоложе: убивать не станет, просто уйдет.
Я не согласен в принципе, что муж кому то что-то должен.. . Я старше своей жены на 12 лет и как-то вообще никогда не парился этой цифрой....
Возраст не имеет значения!!! Вот Кариночка порадовала))))))))))) Муж должен быть счастлив жены)))))))) А жене, что остается?
Ника Иванова
У меня был очень удачный брак с мужчиной, который на 13 лет был старше меня, но к сожалению, он умер от рака. Теперь муж на 9 лет младше. И я думаю, по создавшейся в нашей стрне демографической ситуации мужчины до своей пенсии не доживают, поэтому они должны минимум быть моложе жены на 10 лет.. . чтобы жена мужа не хоронила...
мне кажется что нет. любви все возрасты покорны. главное любить.. нам не дано выбирать любимого человека. кто то делает это за нас
Юля Крутина
Я считаю, что муж должен быть счастлив жены. А психологи приводят оптимальный возраст на 6-7 лет.
есть море примеров, где возраст неимеет никокого отношения важны только чувства, если они настоящие разница не имеет смысла в принципе
Алия Тыныштык
Я считаю что муж должен быть старше жены! Мой муж старше меня на 9лет!
Лет на десять надо постарше...
Diana Bulatova
Согласна.... но не на очень много, хотя любовь не знает границ) )

Допустим мне не нравится когда Ж-27 а М-22)
это же просто сложившийся стереотип. а еси и старше, то не больше 2-3 лет. мой муж младше меня на 2 года)
Я согласна! !
В принцепе муж-защитниу
жена-хронительница очага
но если будет наоборот то
получится не семья, а фиг знает что
МУЖ должен быть оппытней и старше!
Я как психолог говорю разницы никакой, главное чтоб была любовь!! ! Вот мы с женой ровестники и нам очень хорошо вместе и мы счастливы :-9
А сколько вы Александр, если не секрет, со своей женой ???я конечно тоже за то что разницы в принципе никакой.... лишь бы было интересно друг с другом.... и конечно любовь....