Прочие тенденции стиля жизни
Самый лучший возраст?
16 лет -мне сейчас.Обалденно!Во-первых 10 класс-халявнейший из всех)))Во-вторых,родители уже не так ограничивают твою свободу.как детстве раннем,и в то же время ты еще живешь с ними,они обеспечивают тебя,т.е не надо парится в материальных и бытовых вопросах,ты еще ребенок,но имеешь больше прав,что-ли...И,почти проходит переходный возаст,начинаешь понимать и ладить с родителями,понимать окружающих.Можешь работать,выражать себя с разных сторон...узнаешь много нового ;)С одной стороны,о тебе заботяться,как о ребенке,с друго-ты имеешь больше свободы.А вообще каждый возраст имеет свои плюсы.Поживу-может переменю мнение...
9 месяцев внутриутробной жизни.Не успеешь выкарабкаться-начинаются проблемы,как только обрежут пуповину...
Для чего!? Вопрос, конечно, интересен. Хихи. Например, рожать лучше в 30 лет. Ржать в 18, есть над чем.
от 0 до 100....
тот который у определенного человека в данный момент!у каждого года жизни есть свои преимущества..
18 лет.
челове молод, красив, полон сил.... ему все можно! =))
жить всегда хорошо, в любое время, самое главное интересно
момент рождения.
17 лет.
20-25 лет...
когда в дет сад ходил. тихий час, прогулки- хотя тогда я его не любил
ЛУЧШИЙ от 13 до 30...дальше тоже хорошо
тот когда тебе лучше всего!
Самый лучший возраст - это семнадцать лет. Закончена школа, все дороги открыты: иди в любую сторону.
любой. Каждый возраст имееи преимуество и недостатки, на то она и жизнь.
я считаю жить всегда прекрасно! любой возраст хорош!
да любой возраст - это что то новое
от 0 до 12 лет.за тебя отвечают родители,живёшь на родительские деньги и никаких проблем.
Свой!!!!
Лучший это 18 и немного больше. Восприятие мира совсем другое, главное не упасть в низ не наделать много ошибок. А как бесподобно жить в этом возрасте....