Прочие тенденции стиля жизни
С кем из звезд вы бы согласились на свидание?
С Джонни Деппом и Томом Крузом
с Джоном Траволтой! ДААААА :) или с Кэмирон Диас. но только чтобы она молчала - она говорят матершинница! :)
Ты мне тоже нравишься...
с Анной Семенович
блин, Билана заняли уже. жалко... тогда Тимати.хочется вживую на обезьяну посмотреть.
С Джоном Траволтой или Алеком Болдуином.
Амалия Мордвинова
Если интим - то с Юрием Гальцевым! А поболтать - с Клуни или Сигалом.
мля!) с Путиным канешно!)
Дэн Экройд
если интим то только с Дубовицкой....
с лаури из расмусов
Димочка Дюжев из наших, а из зарубежных Дарен Хейс
Д. Билан или А. Бандерас
Киану Ривз
Памела Андерсон
С Хабенским или Меньшиковым
мне нравиться А. Джоли и К. Диас
а мне все равно,просто бы пообщалась с интересным человеком!!!!
конечно с Киану Ривзом, самый-самый....
David Beckham
Билан
Jeff Goldblume!
Вадим Галыгин.
Будем реально смотреть на вещи и выбирать из наших:) Евгений Миронов (не путать с Андреем), была на многих его спектаклях Список могу продолжить:)
Блин, всех расхватали. Вот так всегда...только понравится...тут же находится та, которая его первая утащит. ..Том Уэллинг (!!!)- женат, Том Круз - даже дитя есть...Эштон Катчер -!!- Ну нафига ему старая Деми с 3 детьми...а ведь что-то нашел. И разбил сердце всем поклонницам...эх. Джош Хартнетт вряд ли придет...список свиданий и встреч не укладывается в рамки разумного...Приходится ходить по улицам и искать среди земных и малоизвестных
Ну если Варум сильно просила б ,наверное бы подумал)
встретилась бы с Д.Деппом