Прочие тенденции стиля жизни

Ну ответьте плизз

ЧТО ВЗЯТЬ ПОЕСТЬ??? В ПОЕЗД НА 2 ДНЯ??? И В САМОЛЁТ НА 4 ЧАСА....Я ГОЛОВУ ЛОМАЮ....
в поезд взять бутылку воды (обязательно) и что-то не требует разогрева и приготовления... .
а то поехала один раз... взяла как умная ролтон... а воду отключили! на станции не купить! 1,5 суток без еды была!
что-то что не портится.... что не будет пачкаться... .
вареный картофель, огурцы, помидоры подойдут...
Мария Павлова
Лучший ответ
пипец, дите иди спать, в поезде с голодухи помрешь.и аватар нормальный поставь,а то любди боятся.
Я беру вареную курицу,картофель отварной,сыр плавленый,хлебцы,воды минеральной(не газированной,а то такое начнется))) немного сладкого и обязательно семечки!!!Увидишь-пригодятся!!!!А в самолет...Воды,бутерброды...А разве там не кормят?
в самолет ничего не надо....там есть и так дают....единственное возьми с собой только воду...а в поезд...возьми яйца варенные в крутую это точно(если уж захочется нормальной еды) и продуукты быстрого приготовления...ну и шоколадку можно)))УДАЧИ =)
в самолете кормить обязательно будут!а вообще можно колбаски порезать и бутербродики сделать разные! Сейчас фруктов много, можно взять погрызть! Курчку жаренную-это класика вообще!я всегда захожу в кафе какое нибудь (в москве например му-му вкосное очень) и беру там с собой! Они оч.грамотно все упаковывают. остается только воды купить!
Юлия Устинова
бичь пакет и термос скипяточком, дёшево и сердито
Возьми виски и аспирин...
то, что точно не испортится
я обычно ссобой беру батончиики мюслей, фрукты-овощи и воду
мне хватает
удачной поездки))
Фрукты, шоколад, печенье....
просто возми самое тбе главное)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
Janna Dos