Прочие тенденции стиля жизни

Devchenki a vu baldeete ot svoey figyru i tela???

Я себя обажаю-это плохо?
net, eta narmalna. ja toze sebia abazaju i boldeju ot svaevo tela i figuri, mne mnoga sil stoilo, cto bi tak vigliadit
Лана Никитенко
Лана Никитенко
41 554
Лучший ответ
Рада за Вас. Я довольна своей фигурой. Этого достаточно.
ИЗ
Иринка Зф
63 699
Я очень давольна всем что получила от родителей, но любить.... это нарциссим....
Я не навижу свою фигуру!!!!У меня жопа великовата, и вообще я кажется набрала за зиму-весну прилично....АААА! Не навижу све отражение!!!!А тебе повезло если фотка на аватарке твоя! Фигурка зашибись, я б тож гордилась, если б у меня такая была!!!
конечно нужно себя обажать....если конечно тебе не 75 и твой вес не зашкалил за 95 кг
Ирина Боковня
Ирина Боковня
9 400
По-моему в наше время все от себя балдеют и страшные и красивые... это не плохо, это просто глупо... надо себя уважать, но балдеть пожалуй можно от тортика со взбитыми сливками или от секса... лично мое мнение
Элла Коптеева
Элла Коптеева
8 952
Бывают онечно приступы самокритики, но в целом я собой довольно!Так и должно быть!
Анна A
Анна A
5 872
это не плохо,но я себе не обожаю))
Tat& Misht
Tat& Misht
5 397
Нет, самолюбованием не страдаю. Я люблю себя такой, какая я есть, а не выискиванием недостатков, с последующим уничтожением оных ...Жизнь проходит и погоня за вечной красотой в конце концов приведет к тому, что жизнь прошла, а ничего хорошего не случилось. Лучше быть здоровым, таким как есть и просто нравиЦЦа себе с утра)))
DA
Diana Ad
3 594
да нет ,конечно!любить себя нужно и очень полезно!!
LK
Larisa Kuznetsova
1 872
если окружающие довольны, то и я рада...а они довольны...
хочешь нравиться окружающим? полюби сама себя
Я считаю так...Что если я сама себя люблю.-..то и окружающие будут любитьЯ ДОВОЛЬНА ВСЕ..
Я тоже раньше гордилась своей фигурой.Но это не вечно.Главное-не зазнавайся;)
ja dymau mi vse ne idealni no vse v vostorge ot svoix figyr, takze kak i ti, esli mi ne bydem nravitsa sebe v pervyu ochered mi ne bydem nravitsa nikomy. no sledit mi za soboj objazani.
нет, может я слишком самокритична чтоли... от собственного тела наверно ток онанисты балдеют)