Прочие тенденции стиля жизни
lyudi a vi bi poboyalis' sxodit' v magazin v 4 chasa nochi a?
не боюсь ничего-я бесстрашная коза!
Нет не боюсь, и даже хожу
С моими деньгами я даже днем туда боюсь ходить...
Da zaboyalas . No adrenalin bi bil klassnii, tak idesh vezde tiho, v oknah sver ne gorit, veter duet to silnei to slabei, i ti idesh i vnushaesh sebe chto zadi kto est, i rezko povarachivaeshsya , a tam ne kogo net, tolko kusti zashevelilis, i ti yje nachinaesh bejat....
Нет
У Вас меняется режим? Вчера Вы спрашивали про 6 часов.но если спрашиваете вновь значит с Вами ни чего не случилось.Удачи в следующих "выходах"
Нет,но надо как-нибудь попробовать )
Я боюсь не похода в магазин, туда в такое время я регулярно хожу, но вот боюсь в очередной раз застрять в лифте в эти четыре часа ночи.
Не побоялся бы, но так лень...а...подумать даже боюсь,что хочу есть и сигареты,но вот не оторвусь от монитора, всё!
недавно из магазина за пивом бегал)
Неа)Я б еще на веле туда поехал=)Частенько бывает)
Только не одна....
Ya ne bayos magazin u menya ryadom pod podezdom , nu i kogda ya v plaxom nastroenie to zbegayo kupit shtoto po xavat 4ipsi shmiksi nu takoe... o a4em mi nu i kogda ya v plaxom nastroenie magu 4eloveka ubit lol shuto4ka nu esli kto prestanit ne to 4e bandit ili....a lude i shtoto sparushuyot ya magu grubo povesti seba nu kogda nastroeniya net to mnogo shto zdelat mojna... nu vot tak a vop6e v 4 4ersa no4i ne kamu ne sovetuyo idti a vdrug shto bandite kakieta malo le shto..!!