Прочие тенденции стиля жизни
Skajite pojalusto... V chem sekret schastia?
Секрета вобщем то нет: счастье либо оно есть- либо его нет. Шутка. А если серьёзно-жить просто так: пить, есть, гулять, -а потом помиреть, это жизь без цельная, в ней не может быть счастья. Нужно подумать, ведь для чего то тебя Бог создал? Значит что-то ты в этой жизни должен зделать. Обратись к Нему, мы без Него ничто, А Он и есть и смысл жизни и счастье.
Jit, prosto jit- eto i est schastie.
Секркт счастья - любить и быть любимым.... не чувствовать, не находиться рядом с грустью и не пониманием!!!
Секрет счастья в том, что при нем любой может творить чудеса, от него никогда не устают и счастьем любой готов без жадности делиться. Это и есть, наверное, признаки счастья. А есть ли у счастья секрет? Хочешь быть счастливым, будь им. (К. Прутков)
Секрет в отношении к происходящему. Правильно выстроенное отношение может обеспечить "уровень" или присутствие счастья в любой жизненной ситуации в относительном сравнении с глубочайшей противоположностью заданной темы.
Нет никого секрета в счастье!! ! Счастье заключается в самом человеке. Ты живешь и это уже счастье. Только когда ты отбросишь копыта, ты не сможешь знать и понимать что такое счастье! А пока надо жить и радоваться тому что у тебя есть! Каждый твой день это смысл жизни, а смысл жизни- это и есть счастье! И ни кто не сможет у тебя его забрать!:)) )