Прочие тенденции стиля жизни

djennifer lopis kagda radilas i gde

aktirisa Djennifer kagda radilas i kakom geridi ana zamujam skolka uniyo dite kem ana rabotiyit skolka y let
Дженифер Лопеc родилась в Бронксе 24 июля 1970 года у эмигрантов из Пуэрто-Рико - Гваделупы Родригес и Давида Лопеса. Своим рождением она составила компанию двум своим сестрам - Линде и Лесли. Семья жила бедно. Родители старались обеспечить дочерей и дать им лучшее. Они накопили денег и отправили Дженифер в католическую школу. Гваделупа стремилась оградить дочь от влияния улиц. И для этой цели, записала ее в школу танцев, как только маленькой Дженни исполнилось пять лет. Там Джен училась бальным танцам и фламенко. И достигла в любимой стихии таких успехов, что уже через два года принимала участие в городских концертах.

Вот сайт о её биографии: http://jen-lo.info/
Соня Шабанова
Лучший ответ
Jennifer Lopez Biography:
Jennifer Lopez's first serious screen role in Gregory Nava's 1995 Latino melodrama My Family followed years of training in television movies and series. Like Rosie Perez, Lopez began her career as a Fly Girl -- a dancer on the sketch comedy series, In Living Color -- and appeared in music videos by Puff Daddy and Janet Jackson. Her big break came in 1997 when she appeared in the title role of Nava's Selena, the story of the successful Tejano singer who was tragically murdered in 1995.

tam na etom saite bolshe napisano!!! http://www.starpulse.com/Actresses/Lopez,_Jennifer/
vklyuchaya fotki i td i tp
ji Lo radelsa 1970 godu v puerto reke . ya znayu chto ona bila tansovshichay potom nachila pet pesen potom kino i vot iona nashe SEXY LADY J LO vot tak //////