Прочие тенденции стиля жизни

А мне всё никак не выбрать, а скоро осень)))

Девушки, женщины, помогайте определиться. Чтот купить?
Елена Боева
Черные сапоги более практичны. А так они все довольно красивые и интересные. И с чем вы собираетесь носить их?
Нина Мулявина
Лучший ответ
Елена Боева С юбками, платьями, коротким пальто, курточкой, кардиганом...
1 место коричневые, второе серые. но всё не в моём вкусе, я люблю голенище среднейц длины гармошкой, если навыпуск носить
вторые
Елена Тарасова
Сапоги необходимо выбирать с учетом цвета верхней одежды.
Черную обувь многие считают практичной, но пусть будут практичные тетеньки на пенсии, которые покупают сапоги на 10-15 лет вперед и то факт, что якобы черный цвет подходит ко всему - ошибка, которая уже набила оскомину.
Серые сапоги - не практичная вещь на осень-зиму и такие цвета могут позволить только те, кто ездит на авто или может менять сапоги каждый год.
Синие - цвет актуальный, но вот сама модель на тонкой подошве - увы и ах... не советую на слякотный сезон.
Я бы посоветовала вторые, тем более, что этот цвет моден будет осенью-зимой 16-17 года.
из всех представленных нравится только фасон номер 4 слева. Тёмно-синие
Среди многообразия обуви действительно тяжело выбрать для себя обувь. Поэтому сначала определитесь, под какую верхнюю одежду вы собираетесь одевать сапоги. Подумайте, какая высота сапог вам больше всего нравится, какой каблук для вас более удобный. Тогда вы сможете обобщенно создать образ вашей обуви. А потом загляните в интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/sapogi/tags/demisezonnye, где вы сможете найти оригинальные качественные модели демисезонной обуви. Есть разные модели от разных производителей. Так что выбирайте с удовольствием.
Серенькие сапоги очень хорошо смотрятся и по цвету, и по дизайну. Должны подойти под разный тип и фасон одежды. Так что я за именно эти сапоги. Ну и не забывайте про термобелье https://www.wildberries.ru/1.3296.Guahoo Эта одежда просто выручает в холодное время года. В морозную погоду я без него никуда не выхожу.
Елена Боева ещё вот такие нравятся!!!
У третьих фасон лучше, а так все прелестны)