Прочие тенденции стиля жизни

Что выбрать: Спортивный или классический вид одежды?

Классику...Мне нравится на парнях классические вещи...Или уже кежуал стиль...(классика со спортивным....что то смешенное
Любовь Радзевич
Лучший ответ
Одевайся по нисатроениЙу:))
смотря куда и когда
Lady Mona
Может попробовать классический спортивный ? :)
((Angel))Love ~~~~~~~~~~
смотря куда надо
Сейчас ребята носят льненые брюки (цвета разные есть) , в них летом хорошо. На тебе они будут хорошо сидеть. Из обуви- церные туфли ( сейчас есть спортивного типа) . А дальше сам выбери, рубашна на выпуск или футболка на 2-3 пуговицах (у неё верх как у рубашки) . А главное парфюм! Это решает всё.
Ну эт смотря куда идти! В гардеробе надо иметь и то и другое!
Татьяна Chudnaya
Конечно спортивный, ну или в любом случае свободный!! !
ты парень молодой (вроде) не пойдешь же тусоваться в костюми, в брюках и т. д!!!!
че скажем то и будеш носить чтоль?
Agata Muceniece
Классика лучше Хотя о какой ты говориш НЕзНАЮ но вообше помоему ГАзУй В Мегу и там закупася =)
спортивный
Хех...Это смотря,что тебе идет. Ты широкоплечий, тебе спортивный очень подойти должен, а вот из классического придется подбирать отдельные экземпляры
конечно было бы не плохо иметь в своем гардеробе и то и другое ,на все случаи жизни )))просто , мне например нравиться и то и другое!!!А так решай сам,молодежный стиль наверное более для тебя подходяший...джинсики там модные. футболочки....
на лето лучше спортивный и спортом заниматься само собой:)но если ты не любишь много двигаться и не занимаешься уличным спортом лучше классика но она уже всем надоела:(
Ну, а к чему руки тянутся?
Конечно, классика это всегда актуально и востребованно. Но спортивный стиль удобнее и проще, он особенно не к чему не принуждает. Но по мне парень в классическом стиле.... мммммммммм.... Клёво!!!
Ты попробуй и тот и другой, что больше понравится, то и носи!!!!