Прочие тенденции стиля жизни

А Вы купались в океане? в каком? Это сильно отличается от моря?

Татьяна Гущина
Вот волосы еще непросохли. В Тихом и в Атлантическом. Большие волны всегда (если не залив). Волны длинные-то есть до буранчика надо идти метров 10 и потом до основной вовлны еще столько же, но все равно будет по бедра примерно-а окатывает волна-то с головой. В общем надо приспособится. У нас даже кто не серфингом все равно с досками чуть покороче чем серфинговые в 2 раза и пошире, на лих легче до глубины (хоть по пояс) добраться. Опасность-течения образовываются прямо от пляжа может унести в окиян, но надо либо плыть вдоль (не бороться ни в коем случае) берега, либо -пусть несет, потом выплывешь или спасатели приплывут. Еще акул полно, скатов. Я проТихий описываю, потомучто Атлантический где нет Гольфстрима-холодный. В Атлантике не везде волны сумашедшие бывает очень тихо иногда. Море удобнее для купания намного. У нас многие вообще не купаются из за волн. Я прямо на берегу живу.
Ирина Нестеренко
Лучший ответ
в атлантическом и индийском. в атлантическом волны большие, а в индийском живности красивой много.
Ceban Alina
в тихом
Молдир !
В Атланте!Здорово там так,волны большие тебя таскают как песчинку!Серфинг вообще круто!В море таких волн небыло
Нет,еще не купалась...хотя хотелось бы конечно=)
Сам не купался, но знающие люди говорят, что это как небо и земля, разница существенная.
Ekaterina Shumai
В Атлантическом море это лужа по сравнению с океаном
Олеся Гришина
купался в атлантическом когда ходили в антарктиду
Marina Migacheva
В Тихом, кажется, отличие есть, хотя непонятно какое
...в Индийском... -ощущения непередаваемые.. .
но поверьте, море ничем не хуже...
Atlantika.Chishe i volna bolshe.A tak toje samoe....Priezjai v gosti...Okean tebe ponravitsia.!!