Всем приветик, пишу Вам я, не Мася, а ее близкая подруга. Дело в том, что я ношу брекиты, и мой парень еще об этом не знает...Но оч скоро узнает(Почему еще не знает?Когда смеюсь или улыбаюсь, отворачиваю лицо, чтобы не увидел. Что мне делать??Он меня может бросить??Мальчишки, как бы вы поступили??
Всем приветик от Маси!!
Прочие тенденции стиля жизни
Засекречено от парня...
Примерно то же хотел написать, что и Милена Хиясова. (Опыта такого нет, я про взгляд со стороны) . А пишу об этом, чтобы поддержать правильное (как мне кажется) мнение, а не для баллов. Баллы мне неинтересны.
да забей ты!от тебя не за брекиты любит,юообще,это красиво
а как вы целуетись интересно, он тоже ничего не замечает...мило...
Я бы сказал - МОЛОДЕЦ!!!Ведь когда ты их снимешь - ты будешь НЕ ОТРАЗИМА!!!!
A chego ty stesnyaesh'sya?Ty ge modnaya devchonka!
Что за комплексы дорогая?Полюби себя такой какая ты есть!Ты самая лучшая, прекрасная и обаятельная, просо сейчас такой период когда ты делаешь себя еще лучше.Он тебя не оставит это всё чипуха.У меня ситуация хуже.Я поправилась на 20 кг и не могу сбросить вес, но тем неменее я за сабой слежу и за мной тянутся люди, А ГЛАВНОЕ МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК СО МНОЙ И ЛЮБИТ МЕНЯ. УДАЧИ.
девочка, тебе сколько лет? не переживай, жизнь сложная штука. брекиты скоро снимут. бросит этот парень найдется другой еще получше. если бросит значит не любит, а зачем тебе такой?
сначала все хихикают, но честное слово, я на это посмотрела не со стороны комплекса и поняла что хихикают по доброму так.. все разумные люди и понимают зачем и что... а в личном... мммм....поверь мне, они не мешают....ну максимум первый месяц неудобно... по опыту говорю...