Прочие тенденции стиля жизни

Как вы сохраняете свою красоту? Какие процедуры делаете?

Кроме обычных декоративных мер (маникюр-стрижка-эпиляция) , я плаваю, несколько раз в неделю хожу на общий массаж (4 вида массажа) , делаю обертывания тоже несколько раз в неделю, и маски для волос, которые мне готовит одна женщина, хожу на танец живота, приседаю каждый день и поднимаюсь пешком на свой этаж. Что касается кожи, то ничего особенного не делаю. Только крем. Для лица, поле душа и для ног. Хотя, говорят, утром нужно протирать кожу льдом.
Ульяшка Конфетка
Лучший ответ
косметлог 3рв месяц, чистка и шелковая линия, эпиляция зоны бикини, маникюр педикюр, диета, ботокс, глиуронка...стрижка и окраска волос...
Ну будет мне лет 35-40....буду всякие ботоксы делать наверно. А вообще, сейчас только спортзал, танцевальная студия, салон красоты раза 2 в месяц (везде программы разные, объяснять долго). Маникюр почаще естессно. Этого хватает.
Вера Ананьева
спорт-спорт-спорт!!! !
а вообще убедилась, что умные люди страшными не бывают
Зоя Богданова
Разные кремаю...маски для волос..пеликюр..маникюр..массажи..короче много чего
сплю в холодильнике.
никаких, держать в порядке волосы, всегда свежий макияж, хорошая одежда,поменьше жрать, побольше гулять,танцевать,отдыхать, а главное внутри быть спокойной довольной и счастливой не смотря ни на что!
Обсолютно ничего специально не делаю, поэтому такая красивая :)
Косметолог 1 раз в неделю, спорт, секс, сон, ботекс - лучший друг!
регулярно заниматься сексом!
Oktyabrina Sarsenbekova
Занимаюсь спортом!!!
Tungaa Bataa
сон и хорошие средства! гарньер диор клиник-очень хорошие средства! лучше них ничего нет! а еще очень хорошо делать домашние маски - из того что есть в холодильнике!!!
seks seks seks seks i ewe mono raz seks