Прочие тенденции стиля жизни

"Арбат Престиж" - полное трешевое гавно... кто со мной согласен...?

Я согласна, даже заходить туда не хочу.
Светлана Леушина
Лучший ответ
Смотря что брать - туалетная вода нормальная.. . а в помады за 50 р. я и так не верю, независимо, где они продаются
Как ты можешь говорить о магазине, когда ни разу там не была?.. Жертва рекламы))))
Сначала, походи туда, Дорогуша, а потом и выводы делай....Блин, Бесит меня такие... Чё ты выводы необоснованные делаешь?? ВЫпендрилааась....УУУ....Прям ты в свои 16 лет в косметики супер разбираешься????Это твоё глубокое заблуждение....ахаххахахааааааа....Вот так-то, малышка....Будь проще-люди потянуться....НЕ вороти нос, или тебе его своротят)
Елена Пирогова
во-первых, тебя никто не заставляет покупать помаду за 50 рублей, и что-то мне искренне не верится, что ты не разу туда даже не заходила,
во-вторых, вся косметика поставляется в город из с одних и тех же складов
втретьих, меньше телевизор смотреть надо, а больше книг читать
да!..мне нравится Леталь очень..и вообще я люблю качественную косметику
Айжан Мерейхан
Я там покупала духи.
пускай проваливают из Питера!
Сейчас конечно качество у них сильно хромает.Но я там часто покупаю подарки своим подружкам!
ты вначале сходи а потом делай выводы!
да тебе бы хотя бы на помаду в 50р накопить....тебе на мороженое хоть хватает?тож мне...наверно "работаешь" ночами....
ну я могу зайти туда... но редко что то покупаю
я там никогда ничего не покупала-у нас в городе его нет
Арбат разный бывает!А на помаду за 50 рублей тебя никто смотреть не заставляет.Что касается контрафакта-на него можно и в Артиколи нарваться.И вообще,как можно судить,ни разу не посетив?
да, ты права! сейчас там вообще ничего покупать не стоит! лучше артиколи.
Do Not Fuck
Ну не знаю, мне нравится. Там всё есть в одном магазине. Конечно не надо покупать помаду за 49 и тушь за 79 рублей))) А так дорогая косметика там, вполне приличная))
Ольга Юдичева
Норм магазин есть вещи, к-рые неважно где купить - на пример дезик или вит, дорогуюб косметку у них я не покупаю - предпочитаю в Дуглас Риволи, а насчет среднего уровня марок - у них есть Gosh, а я оч люблю гошевские тени, а в других сетях я этой марки не видела. Ширпотрею покупать никто не просит, просто Арбат хочет быть унивесальным - и рынок и люкс в одном месте)) В общем не ограничивай себя и побольше позитива))Удачи))
А мне нравится.А если не была,зачем говоришь?
а что тебе та не нравитьс????обоснуй ))мне нормально... что летуаль, что ил де буте, везде хорошо подделывают ))
я с тобой согласна, мне больше Рив Гош нравится
K)
Karlygash___ ))))