Прочие тенденции стиля жизни

доброй ночи!

у меня достаточно серьезный вопрос:
А Вы не боитесь за наше будущее? ведь то, что создавали наши старики - такого уже не будет....с каждым годом становится все меньше и меньше специалистов, профессоров, а появляются рас....и...
я не говорю уже про интеллект...у людей есть возможности учиться, а они этого не желают....
что думаете?
да ужас просто!!!!я не знаю,надо мир выручать,ты со мной?))))
Нютичка Козко
Лучший ответ
Думаю не всё так плохо,в конце концов мы на что?Да,большинство расп****м по***сты,но есть много талантливой молодежи,которая не даст стране умереть.Пример: у меня в группе,все на бюджете и все хорошисты,хотя летняя сессия была жесткой.Но иногда я думаю: Куда катится этот мир?
Я боюсь...Но с тобой не согласна...Сейчас тоже есть специалисты...И многие люди хотят и учатся(как я )))....Я больше боюсь,что мало людей читают....класику...Вот это обидно...Забывать писателей,сделавших наше общество выше...И умнее...
Arzayim Erejepova
Нет не боюсь. Точнее боюсь но не по этой причине. Это все постоянно происходит - что-то уходит, что-то приходит. Старики всегда будут говорить, что молодеж ломает то что они строили. Меня больше беспокоит внутренняя политика нашей страны. С приходом Путина все изменяется как бы в лучшую сторону, а на самом деле в худшую для народа. Простой пример - скоро примут закон , легализующий продажу красивых номеров на автомобили. Сейчас же такие номера продают конфеденциально а будет продавать государство. Казалось бы как хорошо, но на самом деле ничего хорошего, потому что если раньше этим имели возможность подзаработать сотрудники ГАИ то теперь государство отняло у них это. Можно привести множество таких примеров. Вроде бы делают хорошо, только кому от этого лучше становится??? И ничего в ближайшем будующем не изменится, на смену Путину придет его приемник и все будет как было.
Анна Никитина
я думаю что ты молодая бабушка.(мне тебя жаль(я искренне.
я думаю, что старшее поколение тоже так думало, и то поколение что до них было) это естественно - одно уходит, другое приходит... но от этого грустно
не-а, есть умные люди, но их мало, жалко только что многое с запада слизываем
Расп*****и всегда были, есть и будут. Меня поражает ваша наивность! Если раньше этого не показывали, не говорили народу правду, скрывали плохое, держали под колпаком от этого что лучше было чтоли? У меня бабушка работала в радиологической лаборатории когда в каком-то году в июле выпал снег они проводили тесты которые показали очень завышенный уровень радиации вы думаете кому-то об этом сказали? Ни в коем случае! Но это же не значит что этого не было... Могу кучу таких примеров привести, вы больше слушайте старушек которые жили и до сих пор живут с закрытыми глазами, конечно это не их вина, но это ничего не меняет...
Тут , я думаю единственный выход - стараться прожить жизнь как можно полезней для других и себя, а также учить этому других людей!
мда это глубоко! Но они сами это породили!
A B
думая о наших детях, я вообще прихожу в ужас. в 5 лет они начнут курить, в 7 нюхать, в 10 будет секс, ну а в 12 сядут за руль угнанного самолета....и ни слова о родителях....