Ссылка сайта : http://efsiart.ru/star/663/?do=show_album&aid=696&wday=9
Спасибо большое)
Прочие тенденции стиля жизни
Привет! Я учавствую в фото конкурсе, если не сложно, проголосуйте за меня)
Конечно же,почему бы не помочь...А ты классно получилась!!!
Я прогоосовала за тебя, поставила 5. Видишь, какие здесь собрались хорошие люди, душевные!
готово!
Конечно проголосую. Только к сожалению модераторы удалят той вопрос отсюда, так как такие просьбы были уже многократно. Желаю удачи!!!
я проголосовала за вас,,,,желаю победы!!!!
A eto ne po pravilam - viprashivaty golosa.
хорошо, проголосую.
Удачи!
Желаю победы и ставлю 5 баллов! Фото очень красивые, мне понравились.
машенька, только за сто ойро
Поставил тебе пятерку
илая какая, проголосовала.удачи! желаю победы!!!!ты достойна!
А за что годосовать?Здорово, но не понятно!Опять халявная операция?Как в Союзе была: - плохо, другого нет и бери что дают!Не-а!!
Удачи тебе! :)
Я проголосовала....С тебя 10 баллов=))
не похоже на твое фото, признавайся откуда скачала??
Лови пять!!!!
Я тоже проголосовала!"Держи хвост пистолетом!"Удачи!Она тебе понадобится!Ты лучшая!!!
Ок, Маша!=)
такого не бывает!красавица,да ещё и футболистка!Конечно проголасую...10 раз!
Ну в добрый путь спортсменка.
)))Удачи! Проголосовала
немного напряжена, а нак ничего
Не это не конкурс , а сплошная....Вы не звезды футбола, а....
Фотки не очень, не голосовала, цветовая гамма - полная бесвкусица, свет - никуда не годится. Sorry за откровенный и слишком критичный ответ .
Девушка вы фотогеничная, но видно что вы боялись.. .
Всё будет хорошо!
Relax and good luck!)
Всё будет хорошо!
Relax and good luck!)
а почему бы нет))
Проголосовала!!
конечно проголосую)
желаю победы))5-ка от меня уже есть))
Классные фотки.
обана! класс!
За что голосовать -то ? В фотоконкурсе делать нечего
я тебе 5 поставила!!!!
hi