Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего.
(Оноре де Бальзак)
Лично я не совсем согласна....а вот подруга уверена, что это именно так. Хм....да и брат тоже так говорит. :-)
Прочие тенденции стиля жизни
Выскажитесь по поводу этих слов, пожалуйста....:-)
наверное просто имеется в виду что во влюбленном состоянии тебе все становится безразлично....и прошлое и будущее,так как для любви существует тока настоящее....тем более что любовь прониакает незаметно...и ты даже не замечаешь,как до этого раздражающая тебя привычка ломать сигареты ,или странная пластика становится самым милым для тебя на свете....)))))))))))))))) и тебя уже не раздражает что он носит майку с надписью im fuck your girlfriend))ой,что то я разошлась))
Ты либо конченый циник (тогда давай втретимся))), либо законченный романтик (хм..тогда тоже :)))
я согласна с этим утверждением,целиком и полностью.Когда любишь плевать на то что было раньше,плевать кто у него был,что он вообще делал и с кем.И все равно что будет завтра.Главное сегодня ты любишь,любят тебя.Ты счастлива и наслаждаешься этим.Этого хватает.С головой.
пи*дешь, не слушай их - права ты
без прошлого, тоесть ты живёшь тем что есть в данный момент!
умка заставила задуматся нас!! я думаю что так и есть ! на самом деле просто чтоб это понять нужны некторые неприятные обстоятельства !! скорее всего у тебя их и не было!! Надеюсь и не будет!!!!
smotrja skakoj staroni posmotret na eti slowa
сама по себе да..может потому что она относительно долгая?
Я согласна, ведь когда человек влюблен, он не замечает ничего вокруг, его ничего не волнует, он не думает о будущем и не вспоминает прошлого, он живет только настоящим и мечтает, чтобы у этой сказки не было конца.... Влюбленные человек безбашен, совершает ошибки....
это не так....любовь и страсть совершенно разные вещи и могут протикать не зависимо друг от друга =)
Главное чтоб эта страсть не утихла!
Любовь - это приятно с одной стороны, но неприятно с другой.)))А если серъезно, если ты так говоришь наверное ты не испытыла на себе чувство настоящей любви, когда все можно простить,забыть и "жить" только любимым тебе человеком...