Прочие тенденции стиля жизни
Как вы думаете однотипные интерьеры в квартирах??
От чего от бедности ...или недостатка вкуса?? ? Стандартный наборчик стандартных цветов.
От нежелания что-либо менять и от собственного консерватизма)
у меня хорошая солнечная комната в желто-зеленых цветах:-) ты бы картинку поставила, что ты считаешь однотипным итнерьером! а то у всех понятия разные.. для меня однопипными считаетья интерьер сделаный в японском стиле и обставленный икеивской мебелью
Скорее от недостатка фантазии. Ведь даже при нехватке денег можно что-нибудь придумать и сотворить даже из самых банальных вещей. Знаю одну девушку (у нее как раз большая проблема с деньгами), которая в своей квартире повесила занавеску из ярлычков от чайных пакетиков и фантиков, которую она сама же и сделала. И смотрелось это очччень оригинально :)
Просто кому в каком интерьере комфортно. Мне, скажем, нравятся чветлые и теплые тона. Они многим нравятся. Конечно, жить в комнате с синими стенами в сиреневых бабочках куда оригинальнее, но мне так неуютно. И больше всего я ценю удобство: деревянную невычурную мебель, широкую кровать (никогда не буду спать на диване, каким бы оригинальным он не был). Единственное, в чем могу проявить какое-то творчество: красивые занавески, ассиметричный, интересный крой покрывала на кровать. В принципе, моя комната производит впечатление вполне обычной, но она МОЯ и мне так нравится. Кстати, проблемы в средствах нет совершенно.
бабло
для разнообразия нужен либо дизайнер и деньги, либо собственный вкус и много времени, чтобы все продумать. обычно ни того, ни другого нету
от боязни эксперементировать с цветами стен и совсем остальным
Похожие вопросы
- Какой стиль в интерьере квартиры или дома вы предпочитаете? И стоит ли нанимать дизайнера или можно справиться самим?
- Вам приятен, понравиля бы такой интерьер в спальне?
- Какой предмет интерьера самый элегантный?
- Ваши любимые цвета и самые нелюбимые? Цвета в интерьере, одежде и прочее.
- Стиль минимализм, в интерьере дома как правило, просто отсутствие воображения и средств?
- Нужен дизайн интерьера в Москве) Что посоветуете?
- Надоело жить в квартире,вот думаю может во дворе шалаш построить и там жить.Вопрос в том смогу ли???
- Почему в фильмах ходят в квартире в туфлях,джинсах и т.д?
- Дорогие девочки-припевочки, вы боитесь ночью оставаться одни в квартире?
- Как вы думаете сколько ей лет? Кто она по профессии? И вообще сможете ли описать ее характер?