Прочие тенденции стиля жизни

Как вы думаете однотипные интерьеры в квартирах??

От чего от бедности ...или недостатка вкуса?? ? Стандартный наборчик стандартных цветов.
От нежелания что-либо менять и от собственного консерватизма)
Ирина Баслинова
Лучший ответ
у меня хорошая солнечная комната в желто-зеленых цветах:-) ты бы картинку поставила, что ты считаешь однотипным итнерьером! а то у всех понятия разные.. для меня однопипными считаетья интерьер сделаный в японском стиле и обставленный икеивской мебелью
Natali Tsatyrkina
Скорее от недостатка фантазии. Ведь даже при нехватке денег можно что-нибудь придумать и сотворить даже из самых банальных вещей. Знаю одну девушку (у нее как раз большая проблема с деньгами), которая в своей квартире повесила занавеску из ярлычков от чайных пакетиков и фантиков, которую она сама же и сделала. И смотрелось это очччень оригинально :)
Просто кому в каком интерьере комфортно. Мне, скажем, нравятся чветлые и теплые тона. Они многим нравятся. Конечно, жить в комнате с синими стенами в сиреневых бабочках куда оригинальнее, но мне так неуютно. И больше всего я ценю удобство: деревянную невычурную мебель, широкую кровать (никогда не буду спать на диване, каким бы оригинальным он не был). Единственное, в чем могу проявить какое-то творчество: красивые занавески, ассиметричный, интересный крой покрывала на кровать. В принципе, моя комната производит впечатление вполне обычной, но она МОЯ и мне так нравится. Кстати, проблемы в средствах нет совершенно.
Алла Осетрова
бабло
для разнообразия нужен либо дизайнер и деньги, либо собственный вкус и много времени, чтобы все продумать. обычно ни того, ни другого нету
от боязни эксперементировать с цветами стен и совсем остальным