Прочие тенденции стиля жизни

а у вас когда нибудь воровали сумки.. кошельки.. телефоны...?

как это произошло... и вернули ли вы что нибудь из этого?
в меге своровали телефон. мой любимый(( грустно до сих пор...он был членом моей семьи:(((( я его так любила..))))))))))воровали еще один телефон(это вообще УЖАС:))) ), подошол парень , значит, сзади....спереди другой стит спрашивает что-то....мне правда 14 было:))) задний меня обнимает, вытаскивает из куртки телефон, они убегают..я тупая..отмороженная стою....в охотке дело было.потом воровали телефон из машины, пока я вышла на заправке....кошельки - слава Богу, нет:)) но было дело. ехала я с подругой в метро и с другом. сумка была почему - то в его рукахвышли из вагона- сумки нет. он мне тупооооооо :"а я думал . ты возьмешь!"... -ага... ну он ворвался в этот вагон, забрал сумку))))поехал до сл.станции...сумку воровали один раз - на рынке в мадриде. они там мастера...
Анастасия Ломачинская
Лучший ответ
никогда....у меня их просто...нет
Gulkamar Kurbanowa
Нет. Однажды я сама забыла сумку с телефоном, деньгами и ключами в одном общественном месте, так ведь вернули, и все на месте было, даже деьги не тронули.
Елена Чабан
Даже писать страшно,чтоб не сглазили тьфу-тьфу-тьфу,но нет,никогда.Я вот могу ехать с открытой сумкой в метро,замечу-паника такая,проверяю-всё в поряде
Ольга Лисицына
ла - да
Юля Малашина
Паспорт из сумки вытащили однажды. Лохи. В милицию на след. день обратилась и сразу в паспортный стол за новым паспортом. А когда домой пришла, паспорт принесли. Еще сто рублей попросили и байку рассказали, что якобы на другом конце города нашли.
Только мобильник. И это было ужасно.
Ага...Кошелёк в троллейбусе спёрли...Да не подрасчитали...Я с шопинга была как-раз...И там рублей сто оставалось, ну, только на дорогу)) Кошелёк жалко, правда, да всякие карточки там...))) Вот такая история...
пытались бумажник. но пришлось вернуть:)
А у миня мать спёрла пока я спал. И в ломбард сдала, и не сказала в какой - и съ*№лась нипанять куда. Нехило да?
symo4ky s telefonom i fotikom, a ewe kvartiry ograbili-klevo!!!!_)))))))))))))))
Первый телефон в 2001 году в Киеве в метро из кармана пальто...А потом сразу 2 в такси, ехала из магазина, после кино....толпой ...кто из сумки вытащил сразу оба не видела...только новенький купила и сим -карту вставила...Так что после 2002 года не покупаю из принципа, есть старенький, дисплей в водичке намочился, не работает...Но звонок принимает и я могу позвонить....Может и куплю, когда-нибудь новенький, а пока и этот родной пойдет...Если и украдут, то не жалко...Будет стимул новый купить...
Воровали:( Правда, давно это было. Сперли кошелек зимой в автобусе. А у меня и телефона с собой не было даже. Пришлось через весь город топать, размазывая слезы.
конефно!!!телефон!!!