Прочие тенденции стиля жизни

ваше отношение к лёгким наркотикам?

тока не надо говорить что после лёгких захочешь попробовать тяжёлые?
Eva Kryglikova
зачем лёгкие если есть героин
Алёнка Заясь
Лучший ответ
и что дальше?
Просто наркотики не бывают легкими, это ловушка. Вас разводят. Ищут лохов, чтобы с них бобло стричь.
Алена Бажина
полезны один, может два раза для того что бы узнать на что способен человеческий мозг.
Perizat Sarshanova
хм, нормально, если иногда в компании или в клубе, а часто увлекаться ими - нее, кто сказал что после них сразу тяжелые захочеш??? Оо
О.
Ольга .
Отрицательно...((((
Тома Каленова
а чё, ещё не пробовал? Странно ;) Да это всё отстойно
два раза накурилась плюшек-было очень весело. Я взрослый человек и могу контролировать. Мне и без этого офигенно)))
Вера Рысь
Ты сам ответил на свой вопрос. А вообще тебе это надо? Лучше спортом займись: это и модно, и полезно, и увлекательно.
Ольга То
Моё отношение - негативное :) А зачем?
.......леся ....
отрицательно... ты ведь сам ответил на свой вопрос...после лёгких захочешь попробовать тяжёлые...звучит банально..но это правда...
Ха....я вообще против наркотиков...Это не нужно в жизни....Жизнь дается один раз..и надо ее не губить всякой фигней а прожить на отлично=)))))!!!
К любым - резко отрицательное!
А помое-му это чушь . Лучше не лёгкие и не тяжолые, лучше сок пить))
Таисия Бармет
Наркота фигня!Сначала тебе кажется что это только так-по приколу.Потом у тебя пропадает желание жить и стремиться к чему-либо.Займись музыкай и не морочь свою голову
Svetlana Sirghii
Всё-равно наркотики - т.е. вызывающие зависимость
отрицательное конечно!
Natalya A.v.
vot shto proishodit, posle 4evo poprobuet 4elovek narkotiki. Ne objazatelno smotrtj do konza fotki, prosto pro4itatj text...i perwyh 3 rasgljadetj
http://www.cripo.com.ua/?sect_id=6&aid=15085