Прочие тенденции стиля жизни

Каким будет повседневный облик в период кризиса?

Мода - вещь загадочная. Во все времена она была, есть и будет, и даже в тяжелые периоды люди хотят выглядеть красиво. Финансовый кризис изменяет привычный образ жизни, а соответственно, меняется и мода, стиль. Можно ли предположить увеличение спроса на товары second hand? Чем будут руководствоваться при выборе одежды в первую очередь? Какие цвета и формы будут преобладать в кризисный период? Каким будет отношение к вещам и брендам?
ай что вы такое говорите! Я например в независимости от кризиса буду одеватся МОДНО! Например в весенний период, в дождливую погоду лучше надеть пальто из кожи желтого цвета, немного расклешенное к краю, резиновые сапожки розового или зеленого цвета, шляпку в тотн у сапожкам и зонтик желтый в красный мак, а сумку взять болшую, синюю. А вот в солечную погоду белая куртка кожаная, брюки в серую клетку, лаковые туфли на высоком каблуке, серные и болшая лаковая сумка им в тон, солнцезащитные очки, большие часы
А летом я буду носить сарафаны удлиненные, ну чуть ниже колена, свободного покроя с босоношками на каблук/без каблука, шляпка, солнцезащитные очки и большую текСТИЛЬНУЮ сумку в цветочки.
Осенью драповое пальто, сапожки выше колена или туфли без каблука, джинсы (и никаких юбок! ) шапочка черненькая, в сумке всегда зонт, тот самый желтый в красный мак!
И хорошие украшение из золота на весенне-летне-осенний период лучше носить золото. Я ношу серьги, кулон-цветочек и кольца, а вот в зимний одеваю массивное серебро.
Да ну его этот кризис, нельзя прогибатся и носить балахоны! ДАешь моду во время кризиса!!!!
Юлия Кирпичникова
Лучший ответ
Взгля потух и сердце плачет-это ведет к резкому разделению. Свер ярко, броско и богато и чено-серо-коричневый цвети и балахонный стиль
Ксения Собчак станет носить то, что рекламирует :)
Кризис в оснавном каснется Питера Маскву Нижнево новгарада и все самые богатые горада россии В основе он будет летом Когда все Богатые люди паедут отдыхать на юга (тупой рекит и нечиго больше)