Прочие тенденции стиля жизни
Заказала купальник, теперь не знаю оставлять или нет?)
Что посоветуете, особенно интересует мнение экспертов, которые меня любят ;)

Мы теперь тебя еще больше любим)))) Мне только надписи " мешают"Но кто будет их читать на такой фигуре )))
отлично сидит, поверьте, месяц как с пляжа приехала, произведете фурор!
Ну если стеснительная - оставляй.. а если нестеснительная, можешь снять.. )
фигура красивая, на такой всё смотрится хорошо. сам купальник неинтересный. и надписи на резинках почему то вверх ногами
Лена Мишина
Как это вверх ногами? Эт на фото так кажется, наверное)
Мне не нравятся надписи на резинках. Такое типично для нижнего белья. А так все хорошо.
Ну я бы однотонный купила, расцветка не нравится...
сидит очень хорошо. имеет право быть.
Да что купальник! Классный пупок! Завидую!
Анастасия Ковалёва
Сделайте татушку, скрывающую то, что не нравится.
Купальник — срам. Русские народные мотивы с резинкой от мужских трусов.
Фигуре не хватает подтянутости, мышц вообщем. Немножко подтянуться не помешает.
Лена Мишина
а я про фигуру не спрашивала) всё что мне надо мне скажет мой тренер)))
Обычный купальник.
Смотрю сейчас эту модель на сайте СК и там, конечно, на модели она иначе выглядит, и дело даже не в фигуре модели или размере, а в том, что просто другой раскрой деталей относительно рисунка ткани. Который и результат даёт другой визуально.
Это официалы настолько неаккуратно относятся к моделям? Или Вы не напрямую покупали и есть риск, что это копия?
На мой взгляд, если уж оставлять, то стоит поменять верх на размер побольше, а низ на вариацию на завязочках, у которой нет резинки с логотипом.
Лена Мишина
я не вижу разницы с купальником на сайте и моим. Ну в груди немного маловат, но я кормлю ж ещё ребёнка) так что думаю потом будет в самый раз)
Отказывайтесь. С такой потрясающей фигурой можно позволить купальник гораздо интереснее
Оставлять. Только надписи.. не очень.
На даче самое то будет, не маркий, главное что бы мужу понравился.
Лена Мишина
Мы на море скоро ...дачу не держим)
фигура супер. а вот купальник ее не украшает
Отстой для молодой девушки
на сколько мне известно белье не меняют. эти надписи смотрятся плохо, но ничего ужасного нет
Лена Мишина
Купальник можно отправить обратно в магаз)
Кроме надписей всё хорошо, но если не нравится, не надо.
купальник стрёмный
Лена Мишина
Yeaaah))))
Мне нравятся однотонные вещи изумрудного цвета
Лена Мишина
есть у меня один купальничек изумрудного цвета....)
Сидит отлично, но цвет мрачный
Обижайтесь, не обижайтесь, но пузо и бока надо подкачать, форму придать. А купальник хороший.
Лена Мишина
оо, вот они эксперты!) вот я то думаю.. когда ж мне евгеша из ответов совет даст. Теперь буду только тебя слушать, тренера в топку)) по поводу обижаться - весело однако, если вы и вправду считаете что я могу обижаться на подобные ответы)
Матрёшка. Не, я бы отказалась однозначно
ой не... вот эта их фирменная резинка... так и вижу перед собой труселя мужа...
наси не парси
А надпись -это тренд?
Фигура отличная у Вас. Респект.
Лена Мишина
спасибо, над фигурой я уже несколько месяцев работаю, но так как пока не закончила гв, главная работа впереди) надпись просто фишка такая у кляйна
Мне не нравится, мрачный и логотип на себе носить бы не стала, я же не корова. В груди Вам мал.
Отправляйте обратно, сейчас столько красивых купальников.. только вот примут-ли? Нижнее бельё обмену не подлежит.
Лена Мишина
Вот в груди немного маловат. Конечно приймут, я же не с рук брала. А логотип это фирменная фишка данной марки)
Цыганская расцветочка.))))
Это же мужской купальник Calvin Klein:-):-). Резинище как у боксерок: -):-). Будешь идти по пляжу, и подумают, что трансвестит: -):-):-).
А что с ногами-то? Чего они в кучку-то? Церебральный паралич, хромая что ли?: -):-):-)
Лена Мишина
это женский купальник, мудиииило) посмотри на сайте кельвин кляйн, а у тебя какой купальник? или ты мужик?)) наверное что-то за 3 рубля но хламурно шоб?))
мои ножки заепись)
жаль лица не видно я эксперт по купальникам оставляй
мне интересна цена купальника?
Лена Мишина
90 евро
Люблю более нежные цвета
А как вы сами в нём себя чувствуете? Если всё хорошо, то оставляйте. Купальник от известной фирмы -- предполагаю, качество не подкачает. Да и выглядит хорошо -- сочетание цветов отличное.
Лена Мишина
Нормально, но немного мал в груди. Я просто ещё кормящая мама, думаю потом будет в самый раз
Для бассейна самое то
Оставляйте. Купальник фигуру не портит:)
Классный купальник. Тебе идёт. )
Главное, чтобы ничего не сдавливало. Купальник хорошенький, фигурка тоже;)