Прочие тенденции стиля жизни
Как ответить Хейтерам BTS Но только, что бы кратко и без оскорблений
Корейцы ---ТОПЧЕГ
подойди и спроси-трудно это, жить без мозгов?
Катерина Шурыгина
Ну фанаты BTS тоже живут без них
Да не надо отвечать. Им уже рэп-лайн все сказал в сайферах. Кто-то любить воду, кто-то сок - это дело предпочтений. BTS вышли из рамок к-попа, и арми надо быть выше мелких разборок с завистниками
Асет Черняева
у К-ПОП нет рамок
Игнорируй. Отвечать бесполезно.
*Если ты увидел-(А) хейтера BTS скажи :*
1.Прежде чем оскорблять BTS
Скажи мне чего добился ты? Нечего верно? Тебе просто завидно? Скажешь нет, а я скажу да потому что осуждают только тех кто лучше тебя ты пытаешься его унизить
2.Е_ало завалите, уважаемый.
3.Б_я даже так не стараются, продолжай в том же духе и станешь самым преданным фанатом BTS.
Нам нужно твоя сила чтобы стримить их клипы. Прямо молодец горжусь хейтерами, столько работы, столько старания, а в итоге BTS тебе даже не знаю, мне жаль хейтеров.
4.Прошло 10 месяцев с начала 2019 года, а BTS уже выиграли 75 наград без музыкальных шоу. Хотите ли вы что-нибудь сказать нам, хейтеры? ДДЕНГ.
5."ОНИ ПОЮТ ПО ФОНОГРАММУ!" Самым ярким и дерзким выступлением чтобы показать, что BTS не поют под фонограмму, можно назвать недавние появление на музыкальном шоу SBS Gayo Daejun. ШУГА внезапно прекратил читать рэп и с ухмылкой посмотрел в камеру. Вы можете это увидеть на 1:20 видеозаписи. Пройдите по ссылке : https://www.youtube.com/watch?v=k259rfFFAx8
6.Я конечно не отличник по географий, но дорогу на_уй подсказать могу.
7.Чонгук из BTS зарабатывает в год 2 миллиона доллоров, а сама группа зарабатывает в год 14 миллионы доллоров, а ты еще думаешь - что BTS го_но*? И да, они в рекорде гинесса, самые первые музыканты которые получают 14 млн долларов а свою зарплату.
8. Подумай у них есть все. billbord - ЕСТЬ. Grammy - ЕСТЬ. The Ellen Show - ЕСТЬ. Первые места в чатах - ДОФИГА. Речь в OHH - МИЛЛИОНЫ. The Tonight Sow Jimme Fallon - ЕСТЬ. America's got talenr - ЕСТЬ. Артист года - ВСЕГДА. Все еще не веришь что они крутые? Тогда ешь стекло. Они крутые - ты нет. Они умеют танцевать - ты нет. Их любят девушки - тебя нет. У них есть деньги - а ты бомж! У них есть два песни с STEVE AOKI @MIC DROP, @THE TRUCH UNTOLD.
9. Тебе в е_ало плюнуть надо?
10. Не пудри мне мозги, пож
1.Прежде чем оскорблять BTS
2.Е_ало завалите, уважаемый.
9. Тебе в е_ало плюнуть надо?
10. Не пудри мне мозги, пож
Ника М
Но это тупо ._. Человек и без достижений имеет уши и вкусы. Это как не любить оливки. Конечно, есть хейтеры, которые даже не слушали их песни, но на таких лучше вообще не реагировать, потому что у них просто проблемы с головой. Любимым хейтерам лучше вообще не отвечать.
Vika Lunkina
Типичный пример фанатп бтс
обосрать их надо, а не отпускать. только без вреда для репутации наших мальчиков
Умрёт в сожелении до конца своих дней