Прочие тенденции стиля жизни

надоели оскорбления окружающих по поводу того, что я худая. а как вы справляетесь с критикой, придирками и оскорблениями?

Ирина Дрюк
А плевала я на это все! Просто! Вот так и рождаются острозубое хамьё....пофигисты.... критиканы и ненавистники. А всему виной-закон толпы!
Научитесь не обращать внимание. Пускай зубоскалят-ну нечем челам более заняться! Простите их!
*** Елена ***
Лучший ответ
Ирина Дрюк вот, уважаемая каляка маляка, я очень стараюсь так делать, иногда кажется, что делаю успехи, и становится пофиг что говорят вокруг.,но после того как вчера один парень написал КОММЕНТАРИЙ к фото в соц.сети, довольно оскорбительное по этому поводу, нервы сдали и начала невольно реветь, причем "автор" фото не я, и удалить коммент не могу, и теперь все видят что подчеркнули мою худобу....в данном случае тоже плевать?очень сложно, но все же спасибо, такие слова вдохновляют. буду стараться "плевать".
Марьяна Фолиант даже в соцсетях не стоит обращать внимание на критииику, самое главное - если Вы себе сами нравитесь, то на остальных не обращайте вниимание и глядите(плюйте) на всех с БАААльшой горки. Будьте выше этого и улыбайтесь постоянно, ГЛАВНОЕ чтобы Вы сами себе нравились. будьте счастливы!!!!а хамы....ну что с них взять, может они завидуют Вам и незнают как снизить вес.
Это от зависти
Ирина Дрюк как парни могут мне завидовать, я девушка. причем говорят это и худые, и нормальные парни.
Пофигизмом справляюсь. "Собака лает - ветер носит. " (c)

Правда, меня никогда худым не дразнили. Я с другой стороны. ;o)
Ирина Дунда
был такой анекдот - кончался так : Он-снимая очки - Я вас Эбал
Резко говори что тебе не нравится когда они так говорят. Начинай говорить ДО того, как они закончат. Не поймут - меняй друзей.
Я тоже был невероятно худ, потом занялся восточной медициной, и стал нормальным!
да пошли их всех на *** !! Просто мысленно посылай! попробуй, мне помогает))))
Срать, срать и снова срать =)
Катя Русова
Мария Макуха Вот уж пронесло так пронесло)) Проблемы с желудком? Или просто нравится срать?)
Ответьте им так-чтоб они заткнулись!
скинь фото свое
ешь больше
Нина Деньгина
Я вот тоже с подросткового возраста только и слышала, какая я худая. Поначалу комплексовала конечно, черное и обтягивающее старалась не носить, юбки очень очень редко, но потом успокоилась и полюбила себя.. . Вам тоже советую полюбить себя и свою фигуру, уверенность в себе чувствуется со стороны. Посмотрите на топ-моделей, балерин (волочкова не в счет) - они должны быть худыми по роду занятий, а вам даже усилий для этого прилагать не надо. Неплохо было бы еще спортом заняться и немного подкачать мышцы, чтобы все выглядело красиво и подтянуто, на стройной фигуре результаты появляются гораздо быстрее, чем у толстушек. С возрастом пара килограмм точно придет, главное только чтоб не на живот, а для этого опять же спорт.

Ценителей худышек очень много, уж поверьте мне на слово, просто будьте уверенны в себе и своей неотразимости, а те, которые обижают, пусть идут лесом...
Алина _______
Ирина Дрюк большое спасибо,прям чувствую как от таких слов, повышается самооценка. )) будьте счастливы
Да насри на их мнение.
Они пончики, а ты конфетка
Света Заяц
Не обращайте внимание на это. Наоборот худоба сейчас в моде. )
не обращай внимание пускай себе завидуют
Не принимай всё близко к сердцу.
просто завидуют
Ирина Дрюк как парень может завидовать девушке