Прочие тенденции стиля жизни

Вам тоже противны люди которые выкладывают множество фоток?

Мария Башкова
Не совсем 50 на 50
Маша Иванова
Лучший ответ
Просто набивают себе цену.
Евгения Цой
наоборот, я даже подписалась на одного человека, который выкладывает просто улётные фото, он много путешествует и фото это его взгляд и видение мест, где он бывал, а я никогда.... что примечательно, самого человека, автора фото, я никогда не видела в кадре, только кое -где зеркальное отражение попадается....
а посторонние мне люди, выкладывающие селфи, вызывают во мне такие же эмоции, как кладбище.... портретов много, но я их не знаю: -)

J*
Jibek@ *****
Не обращаю внимания ни на людей,
ни на их фотки: каждый сходит с ума по-своему.
А[Нютик] ...
нет, мне наоборот, интересно
А вам почему именно противно ?
Мария Башкова Ну потому что они хвастаются и привлекают к себе внимание
нет. мне тоже на них пофиг.
Всех ненавижу
Наталья Владимировна у вас с аффтором наверное одинаковые ценности, он подросток, которому не дают )
смотря кто
от некоторых и 1000 фото мало
Популистов не люблю, да.
Смотри какие фотки. Бесят, когда выкладывают постоянно, без повода. Пришли в кафе – фото как едят, сходили в туалет – фото лёгкости и любви к жизни. Ох уж эти тупые и бессмысленные фотки... (
А когда, например, в Вк сидят люди с возрастом за 40, то это просто "а давайте сфоткаемся всей семьёй на фоне ковра на стене, а то я уже 5 минут ничего не постила" РУКАЛИЦО
Это ещё ничего, а вот когда в семье есть ребёнок, то его постоянно фоткают и выкладывают, фоткают и выкладывают, жесть!! Это одна из причин, почему в соц. сетях я не добавляюсь к родственникам, пздц =/