Прочие тенденции стиля жизни

Ecли плeчи широкие, а талия 70 см, как подобрать одежду?..

*Тип фигуры трапеция - характерные признаки: плечи шире, чем талия и бедра. Самый идеальный тип фигуры для подбора одежды. В основном вся одежда изготавливается, основываясь именно на этот тип фигуры.

Какая одежда подойдет:

Любая. Точнее, идеально подходит одежда, подогнанная точно по фигуре. Подходят как однотонные, так и разноцветные, как однобортные, так и двубортные костюмы. Но, стоит избегать мешковатой одежды.

*Форма этого типа тела представляет собой треугольник с основанием на плечах и вершиной на пупке. Такой фигурой обладают в основном те, кто занимается спортом. Грудь и плечи значительно шире по сравнению с талией и бедрами. Выбор одежды для такого типа фигуры, тоже не прост. Мужчинам с такой фигурой хочется подчеркнуть ее, это хорошо, но можно переборщить и получится негармоничный образ. Здесь важно тонко намекнуть на свою форму, а не "голосить" об этом.

Какая одежда подойдет:

Плотно облегающая одежда.
Пиджаки, куртки и пальто с мягкими плечами. (не стоит еще больше придавать объем своим плечам)
Двубортные пиджаки и пальто.
Рубашки поло.
Ботинки или туфли с текстурой (например, броги), отвлекут от большого торса.
Горизонтальные полосы в нижней части торса, визуально расширят узкую талию.
Классические прямые брюки и джинсы.
Брюки в клетку.
Джемперы и футболки с V-образным вырезом.
.
Без Фамилии Елизавета
Лучший ответ
Мы не знаем мужчина вы или женщина, поэтому не можем советовать.
Due Success
Due Success Очевидно, речь о фигуре-треугольнике, перевернутом.
Неплохо, с моей точки зрения, на втором месте после фигуры- трапеции (для мужчин).
Носить можно почти все.
Не надо многослойности и разноцветья.
Если костюм, то брюки и пиджак одного цвета.
Хорошо будет в плотно облегающей одежде, рубашки поло, джемперы и футболки с V-образным вырезом, прямые классические брюки и джинсы.
Если хочется визуально расширить талию, то можно применить футболку, джемпер с горизонтальными полосами в нижней части торса, например.
Мне б твою проблему) у меня тож 70 см но плечи узкие.... Я так понимаю ты как вешалка?))))