Прочие тенденции стиля жизни
Зачем девушки увеличивают губы?
Зачем они это делают?
Чтобы на машину заработать ротиком
Умом выделиться не получается...
Не зачем, а почему?! У них опилки в голове!
Это мода.
А грудь?
Но на деле причин много: от того, что им нравится самим и они сами хотят возбуждать себя до низкой самооценки.
Мода, как всегда, пришла с запада. Во внешности европеек очень часто встречается "малый" рот, похожий на щель. Возможно, "надутые" губки немного украшают такие лица. Но, мода на лицах славянок выглядит просто дико.
насмотрятся зомбоящик в котором силиконовые чудовища рассказывают как их олигархи содержат и понеслась. хотя сами они привлекают только ..
Для себя
Они зациклены на своей внешности. Не понимают, что гораздо более выгодная и надёжная инвестиция - мозги и материальное благосостояние. Да что там, даже просто на какие-нибудь развлечения лучше потратить эти 200-300$, которые они платят за гиалуронку у себя в губах. А внешность... сколько бабок ты в неё не вложи - один хрен в один день станешь сморщенной никому не нужной старухой, если ещё доживешь.
оттого что у них с мозгами проблемы
Красиво. Лицо сразу женственнее, моложе. Мужчинам нравится. Посмотрите на Джоли, например.
Но некоторые перебарщивают.
какие)))
им кажется что это красиво и незаметно-а на самом деле зто -ФУ... и всегда видно... и почти всегда портит девушку..
мб им кажется, что они у них маленькие, хотя в действительности, нормальные
Это привлекает похотливвх мужиков
Чтобы быть "привлекательной"
Иногда это красиво...!