Прочие тенденции стиля жизни

Вопрос к старшой половине проэкто (просто я знаю что тут есть такие кому ещё нет 10)

Секс без презерватива.... что вы думаете об этом?
Inna Tumanskaya
Если ты доверяеш своей половине,то почему нет?
Людмила Фролова
Лучший ответ
это кайф....
Тамара Савина
Судя по фото ты ещё молод и наверно не женат.. Не обременяй себя семейными заботами, погуляй с девчонками, чтоб потом налево не тянуло. Презерватив всегда при себе имей. А как встретишь ту, единственную можешь забыть о нём. Да и болезней столько...
Вкуснее !
это недопустимо
а в 10 что? можно что ли?
ограничительные рамки не те поставил
Д А Н А * * * * * *
регулярно :)
мне не нравится эта резина, ощущения не те, больше даже ничем и не пользуюсь, да и незачем, у меня постоянный партнёр, с которым бояться нечего в плане заразы, а насчёт детей - тоже не проблема, мы вполне обеспечены и в общем-то к этому готовы, он даже больше :)
Когда-то давно, я считала, что это не так приятно как "опасный"секс....А сейчас, я себе не представляю секс без презеватива. Это клево!!!!
В наше время(тяжелое) НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ....а так хочется и ведь случается же...)))))))))
Oksana Kovtun
Только с супругом супругой.Или проверенным партнёром партнёршей.
Безопасный секс всегда лудше)
ndyaaaa vam samomu skol'ko let? nu xorosho tak i bit', skazhu mal'chiku: ETO MOZHET POVLECH' ZA SOBOI POSLEDSTVIYA(prosti za taftologiyu)
Если без презерватива, то с таблетками. Если не хочешь оплачивать миниаборт или идти под венец или платить алименты или лечиться потом неизвестно от чего, ты должен об этом знать.
Meruert Assilova
если ты не против детей и уверен в партнере
Karolina Podporina
Гораздо лучше, чем с ним
Тута много факторов: серьезность отношений, цели, средства и т. д. и т. п. )
ИМХО, презервативы - рулят! Пусть и происходят осечки, но спишем сие неприятность на несовершенство мира)) )
С уважением...
спид,случайный ребенок поэтому презервативы рулят=))
Юлия Борисова
Бережёного-Б-г бережёт.
с проверенным постоянным партнером, почему бы и нет? а так...очень в КВД захотелось? это не приятно..
Вполне естественно, если есть полная уверенность в здоровье партнера и своем собственном, и к тому же если вы оба готовы в принципе к появлению детей. В других случаях лучше не рисковать.