Он близко живет от меня
Умом приняла а сердцем нет
У кого было подобное?
Прочие тенденции стиля жизни
Как принять что ваш любимый человек выбрал не вас? Любит другую
Конечно же обидно. Иногда до слез. Конечно же хочется знать причину. Конечно же кидает из неприязни к нему до неприязни к себе. Конечно же кидает от нежелания что-то делать до огромного желания делать что-то неизвестно что. У всех так было. У кого-то уходил (а) к другой. Кто-то любил (а) чужого (ую). И у большинства осталась рана (обида). Но разобрались с этим каждая (ый) по своему. Кто-то мстил. Кто-то добивался. Кто-то полюбил заново. Но все помнят о прошлом. Но ведь это так и надо. Чтобы не повторять прошлых ошибок, чтобы избежать их.
Главное что могу посоветовать - не оставайтесь одна наедине с собой. Вы правильно сделали, что пришли сюда. Или встретьтесь с верной подругой. Или общайтесь в сети. Или занимайтесь любимым делом. Поймите - вы не одна и в горе, и в радости. И зацикливаться на своей проблеме не надо.
а он и не должен же -это тоже умом?
Нужно уважать чужой выбор и не быть эгоцентристом. Он вас не просил, чтобы вы его любили и имеет право на свою жизнь. Постарайтесь страдания направить в мирное, созидательное русло.
Научиться отпускать и не страдать, это только ваша жизнь и только вы за нее в ответе.
Осознать, что реальность это сон, для этого хорошо помогает практика осознанных сновидений. Тогда вы будете меньше страдать по тому, кто всего лишь видение