Прочие тенденции стиля жизни
вот не люблю я носить юбки..а вы?
да и не надо это мужику то....
И я не люблю и не ношу
а я очень люблю, только мужского фасона, называется кильт, настанет же время, когда можно будет в них ходить, как в Шотландии
Я тоже не люблю и не ношу)
А я даже не пробовал!
тоже не люблю, предпочитаю брюки или бриджи, а юбку если одеваю, то только но большое торжество, потому что когда под шафэ люблю мохать юбкой
А я люблю, ОЧЕНЬ!
А я очень люблю=)
Тоже не люблю, но иногда для разнообразия..
В этом я с Вами солидарна :)
Юбки моя слабость, я их обажаю!
Брюки однозначно.
люблю, главное выбрать удобную юбку, правильной длинны.. . так чтоб самой нравилось и красиво выглядило.
раньше не любила, потому что считала что в них неудобно. а сейчас с удовольствием ношу
и я не люблю, да они мне и не идут... и в джынсах/брюках красивее смотришься)) можно ноги подчеркнуть)
Тоже не люблю, в брюках удобней и комфортней
Я люблю мини юбки, но в бруках себя комфоктнее чувствую
ношу с удовольствием
и я не люблю-не комфортно мне в них! А муж говорит"ты же девочка... "!
вот и я тоже не люблю: в юбке не закинешь так ногу на ногу, как в брюках, а еще и постоянно поддувает снизу, а летом к попе прилипает, когда долго сидишь, потом некрасиво.. . а в брюках - другое дело:))))))))))))
а я люблю
Ненавижу! Думала одна такая, а нет. Если честно, легче стало!
Я тоже)))))))
По работе нельзя, а очень хочется.
не люблю и мне не подходит ...брюки лучше
Нене, юбки это найс:) Обожаю их, особенно короткие:) Но то, что идут не всем тоже верно-моей подруге наоборот идут джинсы) Кому как;)
Зависит от юбки
а так не очень люблю