Прочие тенденции стиля жизни

Как вам магазины и сама одежда фирмы OGGI?!

Изредка там что-то покупаю, такое.. невидное. А, мои знакомые обходят этот магазин стороной. .
Это стыдно - там что-то покупать?!
Нормальный магазин, я сама в нем бываю и покупаю что-нибудь, только очень часто потом встречаешь людей в такой же (например) кофте, ходишь как инкубатор! Некоторые вещи там есть очень даже ничего! А почему твои знакомые его обходят стороной? Типо дешевый магазин? Ты знаешь у меня подружка тоже отзывается о нем плохо, но иногда (например) зашли мы с ней как то раз и нам понравились бриджи, так мы их вдвоем и купили. Вот так. А насчет качества, конечно оставляет желать лучшего.
Ксюша Чиканова
Лучший ответ
Там все товары китайские. И сколько раз я там не была, как подойду что-то посмотреть, постоянно обнаруживаю какой-нибудь брак на изделии. То шов кривой, то петли на свитере спущены, то ещё чего. На рынке можно вещи купить и дешевле и лучше. Если нужны хорошие, качественные вещи, то ОДЖИ-это не вариант.
А я там тоже покупаю, и мне не стыдно. А плохое качество- так я была в магазинах и подороже-и качество там не лучше.. .
Например была недавно в магазине Страдивари, там цены дороже, а качество, даже хуже.
И мне все равно что про него говорят
Мне не нравится этот магазин.Ерунда там а не одежда.
K=
Karino4Ka =))))
ну почему? там есть достойные вещи!
В принципе да...Хотя есть там неплохие шмотки...Я у мамы еле выпросила бриджи и топик...Единственный раз там купила...Просто очень понравились...Она ваще терпеть не может эти магазины, потому что сама занимается бизнесом - закупкой и продажей турецкого трикотажа...А в Оджи одно китайское барахло...
Любовь Ильина
ну есть там иногда вещи боле-менее, но качество в основном отвратительное просто! Питерское производство.. . Брака много засекаю. Вобщем фасончик иногда попадается ничего, а вот качество всегда отрицательное
Alina Salikova
Гламурная бяка
Юлия Смирнова
мой любимый магазин! ничего стыдного! просто заметила что в разных городах разные вещи в этом магазе! так что у нас всё классное! я люблю!
Мне вообще не оч нраится Оджи...но иногда там можно найти стоящии вещи)))