Прочие тенденции стиля жизни
Поддерживаете ли вы феминизм?
xd
Нет, меня все устраивает.
право на получение образования;
участие в выборах;
обогащение предметов гардероба брюками;
возможность занимать руководящие посты, как в организациях, так и в государстве;
оплачиваемый декретный отпуск;
получение привилегии первой подавать на развод.
право на получение образования;
участие в выборах;
обогащение предметов гардероба брюками;
оплачиваемый декретный отпуск;
Нет, это ничем не лучше педерастии.
Разумеется. В 21 веке живем. Но дело в том , что мало знает ( а судя по ответам, конкретно тут -вообще никто знает, что такое феминизм и в чем его суть) . Слышали звон…
не
нет
Почему я должен поддерживать таких баб?

Slesareva Ekaterina
потому что они так сказали
В меру. Но не в крайних его формах. Если не поддерживать совсем, женщины так и остались бы на уровне мужских рабынь.
Но психически больные женщины и феминизм - это не одно и то же.
В, нынешней его форме, категорически - нет.
Кстати, вы не увидите ни одной красивой женщины среди феминисток:).
А вот феминисткам по типу "суфражисток", низкий поклон и благодарность.
Наталья Соколова
Да вы что ? Натали Портман и Анджелина Жоли некрасивые ???
феминизм это извращение, все феменистки какие то стремные внешне, мужеподобные, видимо их мужчины вниманием обделили и они подались в феменистки, причем она почти все кобелихи и мстят мужчинам, что у тех на них не встал
А пон фемка
Марина Богданова
Жалобы уже скок кинула
нет как и лгбт
Нет
Да.
Я, как и все нормальные люди за равноправие. Но как-то не очень люблю либеральный феминизм, а вот радикальными феминистками всегда восхищалась <3
умеренный.
Да
Под этим комментарием царит свобода слова
Анна Смолина
(не под этим)