Мда.. . Так даже сразу и не скажешь.. . Ок - щас подумаем-припомним)
Макияж - подправлять не приходится, разве что губы подкрасить, остальное вроде все нормально (благо кожа не жирная) .
Одежда - если утром все чистое и глаженое, то проблем не должно возникнуть) Если чем-то капнула - всегда придет на помощь влажная салфетка.
Колготки - рву редко, но на всякий случай есть запасные в офисе.
Волосы - расческа в помощь) Хотя, обычно утренняя укладка сохраняет свой вид в течение дня. Правда есть заколка в сумочке (для непредвиденных случаев - дождь, влажность и т. д. )
Обувь - в сумочке всегда губка для кожи или щеточка для замши.
Ну конечно есть чистый носовой платок, капли для глаз (так как ношу линзы) , флакончик духов, летом и зимой термальная вода, жвачка, зубочистка )))... Вот пожалуй и все)))))
Прочие тенденции стиля жизни
Как в течение дня Вы поддерживаете внешний вид в норме, если Вы на работе/в школе/в институте/на прогулке и т. д.
Если с утра нормально форму зарядил-то в течении дня и не нужно поддерживать
Надо с утра себя привести в порядок, а дальше дело внимания, следи а тем чтобы не испачкаться где-нибудь и иногда посматривай в зеркало (слава богу с зеркалами в помещениях нет особых проблем).
а что с тобой происходит к вечеру такое?
все что нужно всегда найдется в сумочке (ну или в ближайшем магазине) :)))