Прочие тенденции стиля жизни

Феминизм зачем нужен

зачем нужен Феминизм
У баб спроси жирных
Шахноза Фатуллозода
Лучший ответ
Гульмира Gul'mira я планировал здесь их увидеть
для оправдания бабам, которых мужики не хотят
Юлия Кунгурова
Чтобы люди так быстро не размножались. Шутка ли, 8 миллиардов
обретение власти
Анэстейшка *
Чтобы узаконить мужские права для женщин.
говорить, что феминизм в россии больше не нужен-бред. остались нерешенные проблемы, такие как домашнее насилие, в россии 75% жертв домашнего насилия это именно женщины, почти 40% убийств женщин совершаются их партнёром. помимо этого существует репродуктивное насилие, гендерный разрыв в оплате труда, сексуальная эксплуатация(почти все девушки туда идут не по своей воде, многих туда просто похищают), сексуализация и конечно же сексуальное насилие. 98% ВСЕХ женщин в мире подвергались домогательствам и насилию со стороны мужчин в школе/дома/на работе/на улице/в общ транспорте. в россии кол-во изнасилований в 20 году повысилось на 11%. и эти проблемы остались только в россии, я даже не знаю, есть ли смысл говорить что в индии происходит
Meiramgul Zhusipova
Феминизм в России - бред, Фемки нужны только в Азиатских странах, как например Афганистан где женщин насилуют и убивают
Скажу сразу: сейчас он уже не для защиты прав женщин, скорее для получения ими привилегий.
‍Феминизм нужен для достижения равных прав и возможностей для женщин, а также борьбы с дискриминацией на основе пола. Цель феминизма — создание социальной и культурной среды, где женщины могут полноценно участвовать во всех сферах жизни и реализовывать свой потенциал без каких-либо ограничений или препятствий.