Прочие тенденции стиля жизни

Чем вас неустраивают ЭМО,Tokio Hotel и мой ник?!

Да пусть живут как хотят, в своё время были панки, рэпперы, иеталлисты, хиппи, грандж и т.д. Так что пусть детишки резвятся, подрастут, сами всё поймут. Просто им хочется выделяться, быть не как все, но они пока не понимают, что сам факт отнесения в какую-либо группу уже говорит об отстуствии индивидуальных особенностей человека, выделяющих его среди других людей. И потом, если б за этим стояла какая то идеология, если бы нашлось среди них хоть пару человек, знающих ответ на вопрос зачем и почему они это делают....А то все разговоры сводятся к тому у кого какие ботиночки с шашечками, маечки с черепами, ярко-розовые бантики и обязательной "модной" прическе...И самое обидное, что за этим всем внешним великолепием - НИЧЕГО, просто пустота... ...У хиппи, панков...была именно идеология и многие пронесли её через всю жизнь, и вполне реально увидеть старенького хиппи или панка, а вот эмо боюсь долго не протянут, т.к. это всё пустое. Жаль просто что в юности, когда столько красок вокруг и когда можно всё, они забивают себя в рамки каких то нескольких цветов, выбранных отнюдь не ими. Вот. Но я всех люблю. PEACE. V
Анна Фомина
Лучший ответ
Всем, потому, что это детство и попса сопливая, а ник - ты посмела покуситься на эльфов, а знаешь, что значит слово pussy по английски? Одно из значений - пиз*а!
Тем, что эти фаны уже достали навязывать всем своих Токов... Захожу на сайт моей любимой группы, а там в коментах какая то эмочка пишет: "Типо, это музыка фуфло и настоящие рокеры слушают токов" ...Ну как это может не бесить....Ну нравится ей эта группа, ну и пусть слушает её... зачем другим это впаривать? Потом... какиет мляди отправляют мне на майл письмо, типо ТОKIO HOTEL исполнилось 2 года))) поздравим наших заек! Ну зачем мне это отсылать? Чесное слово... достали!!!
лично мне все равно..а вообще повзрослеешь -поймешь почему...
Эмо меня не устраивают излишним драматизмом и юношеским максимализмом. А Tokio Hotel мне даже вполне нравится слушать. Твой ник -- это твое личное дело, меня ни коим образом не касающийся. Так что вполне устраивает.