Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к ЭМО и Tokio Hotel?

Катя Бокарева
к эмо pH-нейтрально... а к ТН положительно... а че.. талантливые парни, хорошие тексты и музыка... зачем придираться? ?
ЗЫ. . ксати.... если бы по чаще смотрели музыкальный новости, то уже давно бы знали, что ТН это Анти-Эмо Дарования!!!!
Светлана Власенко
Лучший ответ
К эмо нормально,а к ТН отлично!!!!Ну по аватарке мона заметить....
Марина Немич
крайне отрицательно - нелюблю попсовых - а эмо это попсовые готы... кроме того мне противно их мировосприятие "жизнь - это боль..." - по моему призыв к суициду...
К эмо отношусь очень хорошо,так как сама являюсь представителем этой суб-культуры!Мы никому не желаем,а тем более не делаем зла,агрессию и насилие наша культура полностью отрицает,то,что мы постоянно плачем и режем вены-полная дурь!...А вот Токио Бордель я ненавижу,да и не только я,но и все тру эмо!Запомните раз и навсегда,ТХ не эмо и эмокор не играют!Поэтому ставить знак равенства между двумя понятиями,как эмо и ТХ,просто глупо и невежественно!!!
К эмо отношусь нормально ,а ТН НЕНАВИЖУ.
Юля Юля
Никак. Индифферентно.
Ну , во-первых , "ЭМО" пишется через "Е" , во-вторых , у меня полно емо друзей ( хоть сама я не емо ) и с ними очень прикольно - они смешные и очень даже прикольные , а , в-третьих я ненавижу ТН я их терпеть не могу , мне так хочеться придушить этого Билла и всю группу !!!
эмо чмошники!!!!
Яна Борисова
Хорошо отношусь...
Irina Dyomina
ОБОЖАЮ ЭМО!!!!Ну, тн тоже, но Эмо мне нравятся больше, наверно:))
Юлия Васина
Алатиэль! Жизнь - это и боль тоже!!!!Если у тя жизнь идёт в розовом цвете и всё подаётся на блюдечке с каёмочкой, тебе повезло. Но так не у всех. И многих жизнь обижает. И обижает сильно. Поэтому, не рассуждай так строго. Это первое. Второе - я обожаю Токио Хотел, они лучшие! Песни у них УМНЫЕ, содержательные. Не надо судить артиста по внешности. А ведь половина ненавидят их именно за внешния вид, который у них, кстати, нормальный. Это второе. И третье - мне близка ЕмО-культура, поэтому я хорошо отношусь!
Я люблю и уважаю людей, которые выделяются из общей массы людей (сама такая: то ирокез выстрегу, то покрашусь так, что люди оборачиваются на улице) , но ребята и девчонки ЭМОциональные, вы все такие одинаковые, вы копируете друг друга и уже не можите различить, кто из вас ТРУэмо, а кто нет. НО вообще, я уже сказала, что вы клевые ребята такие, как и мы, только со своими "тараканами"))) и это радует.ТН помоему группа, как группа + ко всему симпатичные молодые люди, которые не только умеют дрыгаться на сцене, а ещё и поют не плохо)))))
эмо рулит!!! я сама эмо))) токио бордель отстой!
тн мне не сильно нравится - это попсовая вещь и как музыкант вам скажу у них одинаковые тукста, ретмы и почти не чем песни друг от друга не отличаются (оригами вот это музыка) а эмо мне даже очень нравется я сам почти эмо и хорошо отношусь к этой субкультуре
я просто обажаю токио и к эмо отношусь отлично потомучто сама эмо +)
К эмо отношусь положительно.Токио хотел ненавижу.