Прочие тенденции стиля жизни
почему все против tokio hotel а как лично ты относишься к ТН?
я люблю ТН, но всё больше больше народа переходят на сторону анти.. . что происходит?
Да потому что им завидуют))) Их обожают миллионы девчёнок, но некоторые фанатки сами напрашиваются, и это реально бесит...
Ирина Звягина
Ну и флаг им в руки!
Мне они нравятся, но я от них не фанатею)
Я НЕНАВИЖУ эту группу, причем не понимаю, за что. Просто, когда я вижу или слышу Билла, мне хочется его убить. Раньше я была фанаткой, а теперь рву плакаты и ломаю диски. Анти, вперед!!!!
Не знаю.
Я конечно не поклонница Токов, но к ним и их фэнам отношусь нормально, мне даже нравятся некоторые песни ТХ.
Может просто не все привыкли к такому стилю.
Я им кавказенка в январе подарю в Уфе.
Tokio Hotel - БогИ!!!! Tokio Hotel - БогИ!!!! Tokio Hotel - БогИ!!!! Tokio Hotel - БогИ!!!! Tokio Hotel - БогИ!!!! Tokio Hotel - БогИ!!!! Tokio Hotel - БогИ!!!! Tokio Hotel - БогИ!!!! Tokio Hotel - БогИ!!!! Tokio Hotel - БогИ!!!! Tokio Hotel - БогИ!!!! Tokio Hotel - БогИ!!!! Tokio Hotel - БогИ!!!! Tokio Hotel - БогИ!!!! Tokio Hotel - БогИ!!!! Tokio Hotel - БогИ!!!! Tokio Hotel - БогИ!!!! Tokio Hotel - БогИ!!!! Tokio Hotel - БогИ!!!! Tokio Hotel - БогИ!!!! Tokio Hotel - БогИ!!!! Tokio Hotel - БогИ!!!! Tokio Hotel - БогИ!!!! Tokio Hotel - БогИ!!!! Tokio Hotel - БогИ!!!! Tokio Hotel - БогИ!!!! Tokio Hotel - БогИ!!!! Tokio Hotel - БогИ!!!! Tokio Hotel - БогИ!!!! БиЛЛ - Ты СВЯТОЙ!! ! БиЛЛ - Ты СВЯТОЙ!!! БиЛЛ - Ты СВЯТОЙ!!! БиЛЛ - Ты СВЯТОЙ!!! БиЛЛ - Ты СВЯТОЙ!!! БиЛЛ - Ты СВЯТОЙ!!! БиЛЛ - Ты СВЯТОЙ!!! БиЛЛ - Ты СВЯТОЙ!!! БиЛЛ - Ты СВЯТОЙ!!!
Айгуль Мыктыбекова
Ты сектантка что ли?...У нас Бог-один!И не смей позорить Имя Божье этим уродским словом "Билл"!Хватит богохульствовать,нехристь иродская!Иначе гореть тебе вместе со своим Биллом в гиене огненной пламенем синем!
Евгения Стрижко
Дура, ты хоть Бога то побойся! И Библию почитай!
Я тоже их очень люблю, и мне пос*ать на чужое мнение! А те, которые переходят к анти - просто уроды!! Они просто подстраиваются под мнение других и лижут жопу анти! А у меня почти все друзья анти, но мне на это все равно, и мы прекрасно общаемся! Просто фанам нужно тоже нормально себя вести! Иногда таких фанов встречаю, что так и хочется врезать, чтоб мозги на место встали!!! *я не анти:) *
Такое уже вроде как было... ну... нрав они... но Невада Тан больше
Опять этот поганый вопрос?! Да чтоб вам пусто было?! Да сколько можно, Таня, сколько можно-то!? Ну подобных вопросов уже миллион дай бог было!!! !
...Короче, отвечаю на твой вопрос... Слушай внимательно и подумай над моими словами... Я считаю, что Токио хотел говно, потому что: 1)У них однотипные песни (смысл, звучание-всё идентично! ) 2)У этой группы абсолютно отсутствует талант 3)Это чисто коммерческая группа, у них единственная цель-потолще набить карман за счёт таких дур, как ты! 4)Иммидж абсолютно бредовый (Ваш хвалёный ДеБИЛЛ: разукрашенное пугало, им только детей перед сном пугать. Что может быть прекрасного в истощённом, болезненном, безголосом, женоподобном обглодыше???. Его брат-это вообще репак какой-то недоделанный... Два других-совершенно не пойми кто!!! ) 5)Играть, а тем более петь Токио Говнель не умеют 6)У этой "рок"-группы (я не зря взяла в кавычки) отмороженные фанатки-ебанашки вроде тебя!
Светлана Кузьникова
УбЕри ЭтУ МерЗкУю РожУ!!!!Чур ТипЯ!!!
Гульбану Диасовна
Не ТХ полная хуита.Я бля лучше 80-е гавно послушаю.Бля как вы тока это пидоровское гавно слушаете.Билл вообще шлюха какая-то.Дети начните взрослеть.Вон лучше спанч боба слушайте он хоть на пидара не похож.Мэри ВАМП красава грамотно ты их заткнула.Но они реально этого не стоют.Хули с детей возьмёшь,ЭМОшники ебаные идите все в углу плачте на большее вы не способны
Роза Садвакасова
айым какое имя такая и любимая группа
Роза Садвакасова
танюха тебе наверное с мужиками не пруха????
вот и ведешся на педиков
патаскуха!!!!(кому понравилось ответете)
вот и ведешся на педиков
Наталия Рассолова
Хехе.. ипать) бля, заебали наезжать. если вы НЕ считаете это роком - так заткнитесь сами. нравится что то тяжелее - пожалуйста.. а то напиздили что 27 сентября отпиздите фанатов,а сами потирали кулачки в сторонке. бля,ведете ся как будто вам 10 лет! разумный человек всегда промолчит... а судя по коментам... мда... разуму тут совсем уж не много... только и слышно - Билл педик - ТН-АЦТОЙ! какой нахуй педик? многие русские и зарубежные рокеры еще с давних времен подводили черным глаза... тот же Рамштайн или Мэрлин Мэнсон - боевой расскрас.. а музыка? в их текстах есть смысл,чего НЕТ во многих группах, которые поют,что видят: бессмысленные песни,которые народ учит наизусть! что насчет голоса - ой,ну да,конечно! у него его совсем нет! тогда почему у них 1000000 фанаток????согласна,ТН распопсили так,что уже о них знают все и разделились на 2 "лагеря" !люблю или ненавижу! а вот называть фанов идиотами.. эт надо быть таким выебистым... вообще то слишком смелых народ не любит.. правда фанат
Наталия Рассолова
Фанаты тоже заебали попсить... знач так... анти бум исправлять вас... и вас фанатов!
Наталия Рассолова
трушные клички!! :| прямо тебе +0!
Роза Садвакасова
объясни смысл твоей фразы
Наталия Рассолова
а что,тугодумность - это деффект антифанатства?
Роза Садвакасова
дифект????откуда мы знаем такие слова??? я думал вы совсем отупели слушая их музыку
Роза Садвакасова
ой мы замолчали наверное ктото тебе ктото слова подсказывал
Наталия Рассолова
ооо.. какое остроумие
Роза Садвакасова
тебе опять подсказали????о зови его сюда!!! с ним будет интереснее
Наталия Рассолова
Это единственные ругательсятва, которые вы только смогли выучить за курс русского языка? что ТН педрилы и гомосеки? Браво браво!
Наталия Рассолова
хм....не суди по своей тупости обо мне.. твой печальный ум мне не помагает,только наобород - забавляет... слишком печальный ум..:(
Юленька Салихзянова
да потому,что у большинства людей ещё остались МОЗГИИИИИ!!!!Поэтому и не любят!!!Я и тебе искренне жлеаю поиметь хоть чуточку мозгов...
Ирина Викторовна
Теперь пора подвести итоги))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Короче,после всей нашей продолжительной ругани выяснилось,что Токио Бордель-это полная лажа и пидорская поебешка,фаны-гондоны,нейтралитеты-это слово само за себя говорит,а последнее слово всегда за нами,т.е за АНТИ!
Я сама этого не понимаю.. . Это так ужасно, сначало любить группу а потом ненавидеть!! ! Лично я люблю ТН и мне кажется они очень многого добились и не заслуживают таких плохих отзывов о них!! ! ОНИ СУПЕР!!!
ОТСТОЙ!
не знаю как всем, но мне они нравятся... хоть я уже взрослая тетя для них;)
Наташа Архишина
а МОЯ МАМА ОДИН РАЗ СХОДИЛА НА КОНЦЕРТ И ЕЙ ПОНРАВИЛИСЬ "ЭТИ МОЛОДЕНЬКИЕ НЕМЧИКИ")))))))))))
Люди понимают, что мужик должин быть большим, потным козлом, а не этим накрашенным дрыщом=)
Ольга Андреева
класс)))))))))
Ирина Викторовна
Молодец!Уважаю тебя!
Не слушай ты весь этот бред, что Токи- г. вно! У тебя свое собственное мнение, а на чужие - плюй и не задумывайся! Токио Хотел - оч популярная группа, поэтому их ненавидят: 1)в музыкальном бизнесе - за то, что они так популярны, за то, что их так любят фанаты - поэтому-то про них и распускают всякие грязные слухи; 2)девчонки - в своем большинстве это те, кто когда-то любил Билли, Тома, Густава или Георга, но потом, чтоб не мучаться из-за разбитого навсегда сердца, решили во что бы то ни стало, их забыть, но так как забыть их оч сложно (т. е. 99% - невозможно!) , то они нашли единственный выход - стать врагами Токов...; 3)парни - за то, что Токийчиков так любят девочки, которые готовы сделать для них все, что угодно...)); 4)родаки - за то, что они не хотят тратиться на билеты на концерт, за то, что не хотят, чтоб ты сделал (а) пирсинг на языке (как Билл) или в губе (как Том) , последовав "плохому"примеру, за то, что считают неприемлимым висящие плакаты с изображением группы на новых, только недавно поклеенных обоях, за то, что не выносят, когда ты плачешь в своей комнате под Rette Mich или Monsoon...
мне нравятся их песни, их оригинальность, но я не фанатка и никогда ей не буду =)
Я НА АНТИ НЕ ПЕРЕЙДУ НИКОГДА! Я ИХ ОБОЖАЮ fur immer ]
биллька - зая! анти это.... не буду выражаться) )
ты супер что не боишься высказывать свре мнение! ! браво!
мну лично они нрава!!! =)) но я фанатизм не переходит границ! ! мну нрава их музыка, тексты песен и сами ребятки!!!
Тн мне безразличны.... я такое не слушаю.... А вот тупые фанатки оч бесят
Прочитала предыдущие ответы.... Честно говоря мне жутко стало, от того как люди друг друга обсирают.... А все из-за кого из-за звезд... .
Да не трогайте вы их, у Токио Хотел своя жизнь, у простых людей таких как мы своя... .
Зачем из-за них сориться.... Зачем разделяться на две части: фанаты и анти... .
Ребят давайте жить дружно!!! !
А вот насчет моего мнения, то они мне нравятся... .
Просто тексты песен очень хорошие....
Ребят давайте жить дружно!!! !
Просто тексты песен очень хорошие....
Tokio Hotel FOREVER!!!!

Я просто обожаю эту группу! Они самые лучшие!
ТН сдает позиции....
я положительно! токи рулят! анти вы отстой !
Фаны токов - вы улёт!
Черно-розовый вперед!
Сердце Билла не умрет!
Томми тоже ничего,
Антифаны, вы ДЕРЬМО!
Фаны токов - вы улёт!
Черно-розовый вперед!
Сердце Билла не умрет!
Томми тоже ничего,
Антифаны, вы ДЕРЬМО!
Светлана Кузьникова
КрУтЯ МолодЧиНа)_)) ЧмоК Тя)))
Светлана Кузьникова
КрУтЯ МолодЧиНа)_)) ЧмоК Тя)))
Ирина Викторовна
Долго сочиняла???.вижу, что деятельность воспалённого фанатского разума перешла все границы!...Смотрите,Александр Сергеевич Пушкин просто отдыхает,Михаил Юрьевич Лермонтов-в гробу 100 раз перевернулся!!!!У-ха-ха-ха-ха-ха-хаАА!!!!Что ты имеешь в виду под строчкой "Черно-розовый вперед!"???Ни как ли это намёк на ЭмО???.Если это так,то слушай меня внимательно, твои обожаемые ТХ эмо не играют и эмо не являются.,нормальные ЭмО это говно не слушают и призирают ТХ!Токио Хотел-это группа.которую слушают маленькие сопливые девочки или плаксивые эмо-позёры!!!!САМИ ВЫ ДЕРЬМО!!!!АНТИ РУЛЯТ!!!!СМЕРТЬ ЭМО-ПОЗЁРАМ!!!!ёпТ)))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Сметанникова
Машка, как всегда ЖЖОООООООООШЬ))))))))) Фанаты ТХ, послушайте нормальную музыку, а не этих пидарасафффффффффффффффффффф))))))))))))))) Машка, ты сууууууууууууууууууууууупер!!!!
Я очень их люблю и отношусь к ним хорошо!
а то, что переходят на сторону анти - пусть переходят)
все равно фанатов больше) )
А Билл - прелестный, красивый парень, каких среди нас, к сожалению, очень мало... все больше попадаютя большие, потные козлы, как выразился первый автор))
все равно фанатов больше) )
супер вообще отношусь, они мне нрава, особено Томчик, и его песенка секс)))
я обожаю TOKIO HOTEL!!!!но насчёт анти ты права.. . а ещё много народу начинает слушать NEVADA TAN
ненавижу этих чмошников.... ну хотя наверно меня больше бесят фанатки! ну я уверена что годика через два весь этот маразм пройдет!
Евгения Стрижко
согласна на все 100! Но этим больным людям нужно помочь!
Абсолютно безразлично
Обожаю их!!!! Всякие там анти и тд им просто ЗАВИДУЮТ!!!!
Ирина Викторовна
я в сотый раз спрашиваю,чем можно завидовать размалёванному гомику на шарнирах???.ДеБИЛЛУ даже Боря Моисеев с Шурой завидовать не будут,их выворотит!!!!
Ирина Викторовна
Швабру,манда,в зеркале увидишь!Сучка ебучая,пасть прихлопни.а то дерьмом несёт по-страшному!Говно ты и все тебе подобные!За димм боргира тебе глотку перерезать надо и волкам на съедение(хотя животные не будут есть такую вонючую падаль!)Запомни,пень у тебе в пизде!!!!Ржут тут над такими как ты,все анти вас при возможности водородной бомбой бы взорвали!!!!Да,прикинь.думаю,что умная,ну по крайней мере,умнее тебя-это 6000000000%!!!!Засунь себе все плакаты злоёбаных Пукио бордель, бинокль и хомяка в задницу и радуйся))))))))))))))))))))))))))))))))))ТОКИ-ПОЗОР,ТОКИ-УЖАС,ТОКИ-СРАНЬ!!!!Мне только хомяска жалко,он там сразу же задохнётся от вонизма!!!!Ржи сколько хочешь,можешь поверить.что большинство ржут над тобой!)))))))))))))))))))))))))))
Алёнка Липская
Народ,что вы так жопу рвете за ваших TH,вкусы меняются со временем!!!!
я вот знаю людей которые сначала стали анти а потом фанами ани мололодцы а те кто из фанов стали анти дибилы и дураки)))))))))
Ирина Викторовна
Всё как раз наоборот...Фанаты,перешедшие на сторону АНТИ, просто несколько повзрослели и набрались ума,а Вам так и суждено остаться на детсадовском уровне развития!...Примите,уважаемая фанатка ТХ,мои глубочайшие соболезнования!
Евгения Стрижко
Мне они раньше нравились, но я поумнела. Чего и тебе желаю!
Лично я их просто обожаю! А те кто уходит на сторону анти, не были настоящими фанами! Настоящий и преданный фан ТН никогда не перейдет на сторону анти и никогда не перестанет любить токов!
норм группа. да всем просто повы... бываться хочется, так вот и решили быть типа против них, им типа видите ли там солист не нравится - типа баба там.
Семьлет Несрал
никто не выебывается. И мы не ТИПА против, а в полной мере. И если ты еще не заметила, то это не ТИПА баба, а самая настоящая.
Ирина Звягина
нехер тут вы..бываться, сразу понятно кто там!
ТОКИО ХОТЕЛ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, САМЫЕ КЛЁВЫЕ, Я ИХ ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ! ИХ ПЕСНИ ЭТО САМОЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ, ЧТО Я МОГЛА СЛЫШАТЬ! я ИХ ЛЮБЛЮ! ВОТЬ!!!
а что, прикольная группа самовыражения молодёжи, у них просто неповторимый стиль поэтому никто их не понимает конечно стиль солиста и его брата оставляет желать лучшего но.. . у них очень много поклонниц если кому-то нравится пусть слушают. Я например совершенно не понимаю анти-фанатов которые ненавидят ТН и из-за этого сильно достаётся фанатам. как можно ненавидеть людей за то что они просто интересуются музыкой просто не понятно .Сама к ним я отношусь нормально золотая середина так сказать. Я была на фанатском форуме и увидела что фанатки просто влюбляются в участников группы, вот этого мне тооооочно не понять
ПонимаЕшЬ, дЕЛО в тоМ, что тАкИм люДЯМ каК мЫ все, оЧ ДикО виДеть таких мАльЧиКоВ!
Билл - еГо воЛоСы) Все в шоке когда это виДЯТ! а чТО зДесь такогО???? проСто стоЯт! Он роКеР! эТО Норм для этогО стиЛЯ! НОгТИ - чёРнЫе, таКжЕ, ОН РОКЕР!!!! поЧеМу Ногти нарощенЫе? потомУ что оН помеШан на рУкаХ и люБиТ чтоБЫ ОНи бЫли идеальНЫми! хУдоЙ - эТО дИко, что мАЛЬчику 18 а оН 42 кГ! дА, воЗмоЖно это неМНого и СтраШно, но.... эТ нрА ЕМУ!!!! нАкраШеН?? ? ЭТО БИЛЛЬ!!!! ОН РОКЕР!
Том - дредЫ) нУ что могУ сказать - рЕпеР! кепКи с роВнЫмкозЫрЬКом - эт тоже репеРскаЯ шТУка! огРомнЫе ВеЩи - все так смОтрЯт кАК бУдто на неМ вооБще ниЧего нет! про тоМа боЛЬш ниЧего не скаЖУ!
БИЛЛЬ И ТОМ СУПЕР И НЕ ИПЁТ!!!! и чтОбЫ не гоВорилИ эТи анТифаНЫ, мНЕ тУпо Срать! этО иХ мНенИе, оНо менЯ НЕ еБЁТ!!!!
Да кто против, придурки только и против! Нормальные люди либо за либо нейтральны.
Лично я их обожаю!!! А анти есть птмчт они завидуют им до полной жопы, и вот ходят как полные идиоты и обсирают их!!!
Обожаю их!!!!
я не знаю почему к ним так хреново тносятня, вот например мне до них паралельно!
ТО что они красятся и отпугивает людей. Мне нравятся многие их песни. Особенно мне нравится читать переводы песен! Мне они очень подходят по духу, видимо тебе тоже!?
да блин у них аудитория как у дома 2, а дом 2 не любят все)))))
Ирина Викторовна
согласна с тобой!...Дом-2,ФЗ,ТХ-дерьмо одной направленности!
Ya LicHno Taw`Us`!!!!Oni luchwie!!!!a vse Anti pridurky!!!!TH rulit!!!!Wir liebe sie!!!!