Прочие тенденции стиля жизни
не зобуд ка тво й любимый цве ток
Леди га га умный человек?
только не смейтесь
Умные люди выбирают профессии : инженер, юрист, преподаватель, врач ...
Несомненно она талантливая, яркая певица, актриса, подтверждение этому множество наград : Оскар, Грэмми, Золотой глобус.
Мнение музыкального критика Сергея Соседова.
★・・・・・・★・・・ - ・・・★・・・・・・★
Музыкальный критик Сергей Соседов буквально опустил американскую певицу Леги Гагу после ее слов о «тупых россиянах». Критик уверен, глупа как раз сама мировая знаменитость, как и все западные артисты.
«Где там мозги? Их там не могло быть априори никогда в принципе, а если бы мозги были, она бы никогда не стала артисткой: либо одно, либо другое», — заявил Соседов.
По словам телеведущего, он вообще на своем веку умных певиц почти не встречал. Умные, уверен Сергей Соседов, выбирают другую профессию.
Сергей Соседов заметил, что и псевдоним у Гаги абсурдный.
«Умная певица не возьмет себе такой псевдоним — Леди Гага. Он уже говорит о том, как она себя видит, а видит она себя Гагой, ведет себя как Гага. Она Гага, и этим все сказано»
Источник https://radiokp.ru/znamenitosti/umnaya-pevica-ne-vozmet-sebe-takoy-psevdonim-sergey-sosedov-raznes-oskorbivshuyu-rossiyan-ledi-gagu_nid608909_au67au
★・・・・・・★・・・ - ・・・★・・・・・・★
Ум для того и дан природой ,чтобы делать свою жизнь лучше .
Одна из самых талантливых музыкантов нашего времени. Туда дураки не проходят, что бы талант продавать миллионными тиражами, нужно что бы кто-то хотел тебя слушать
Гагарин в космос летал, ледей не видел.
Нет.
Светлана Гуляева
пишет анимешник хаххаххахаха
ПлЯ я не хочу чтобы все знали моё имя. Лан пох. Меня Мари зовут
Lady Gaga
не зобуд ка тво й любимый цве токСейчас посмеюсь
Гениально! Вышел на балкон, закурил, за думался, за плакал.
10 из 10 вы гениальный философ