Прочие тенденции стиля жизни
А вам жаль, что лето ушло?
yze????ya i ne zametila
А мне не жаль! И осень хороша, и зима, и весна. Для меня все времена хороши по-своему, в каждом есть своя прелесть. Да и зачем заглядывать в прошлое, ведь будущее уже не за горами!
Как ни странно 0 нет. Я, как А. С. Пушкин не люблю лето, зато люблю, очень люблю осень!
очень я никуда не ездила поэтому тепла как будто и не было
Очень
Мне тоже очень жалко! Опять этот холод! Осень, зима, снег.. фу....
мне больше жаль, что погода испортилась =) а лето каждый год возвращается =)
Очень, очень жалко!Так быстро лето пролетело!!Ужас!Дажи слезы из глаз наворачиваются,когда я вспоминаю о том чудесном отдыхе в Тунисе.Хочу туда обратно!А....а....аК сожалению все когда-нибудь заканчивается!
мне нет, потомучто еще "золотая осень" впереди. Я в Одессе живу и все мы радуемся, что жара спала хоть немного уже.
нет, еще будет
наконец-то, будет не жарко, и одеть мона свои любимые джинсы
Ни за что-настохорошело уже! А где я ТАМ ВСЕГДА ЛЕТО!!!
Жаль конечно!!!
даааа.... но оно же вернётся, правда?
Мне жаль с ним расстоваться но оно еще вернется и это хорошо
очень жаль! у меня вообще по осени начинаеться какая то депресиия. настальгия чтоли, сразу вспоминаешь про школу, когда раньше ходила. и вообще как жизнь изменилась. а Летом блин работаешь большую часть, поэтому я всего 1 раз искупалась, а загореть так и не удалось. обидно очень!
да... хочу чтобы оно не кончалось!
мне нет
ОЧЕЕНЬ... Я зиму не люблю
Даа...=(((Очень жалко...Я так ждала это лето,именно Это лето!Дуиала проведу его на все 100!...Но...не всЁ задуманное осуществилось...не провела его до конца так как хотела...(((а послезавтра эта школа...фу,даже вспоминать противно=\\...ОЧень жаль...Впереди холодная зима...С нетерпением буду ждать следующего лета...))
Да. Радует только то что оно вернется...
Еще бы! кому же не жаль солнца, тепла, хорошей погоды и настроения!
Но я думаю, что осень тоже прекрасное время года и не советую всем киснуть! ;)
Ни чутьне жаль, хочу холод, урал, горы, лыжи!!!
НЕ напоминай!!!!Рыдаю
мне тоже очень жалко
Нет, не очень..Скоро отпуск, а значит море, пляж и солнце....)) Скорей бы)
очень обажаю лето