Прочие тенденции стиля жизни
где искать вдохновение?
Его не ищут...оно внезапно приходит и тогда им нужно воспользоваться, а не сидеть на ровной попке =). Потом угасает надолго :( вдохновение можно видеть в своём творческом прогрессе (если ты про творчество имеешь в виду), смотря на чужой прогресс. Вообще, вдохновение, я считаю, это не очень хорошая штука. Внезапно приходит - быстро уходит. Нужно какое-то...постоянство что-ли..практикой добиться крутого результата, а не просто полагаться на вдохновение, что " вот я его сейчас найду, оно прийдёт и я переверну мир вверх ногами и у меня будет желание дальше творить". Ну найдешь ты вдохновение. И что? Потом всё равно надоест :). Короче говоря, я заболталась. НЕ ИЩИ ВДОХНОВЕНИЕ - ИЩИ САМОДИСЦИПЛИНУ. всё :)
Ирина Попенко
лучшая
на футболе

у всех по разному
вспомни что тебя вдохновляло когда-либо
природа\погода, девушки, изучение чего-либо, какое-то хобби, вкусная еда, отдых и абсолютная тишина наедине с мыслями, чтение\просмотр чего-либо, музыка, игры, времяпровождение с родными людьми или с кем-то конкретным, общение с человеком, которым ты восхищаешься (насчет дикапривы сразу говорю, это просмотр интервью или фильмов, наврятли он тебе в инете ответит, извини хд), да даже просмотр мемасиков и чилл в инете может вдохновить, все индивидуально) ищи свое)
вспомни что тебя вдохновляло когда-либо
Ирина Попенко
АХХАХАХАХАХХАХХАХАХАХАХ ПРО дикаприо обидно
Где-нибудь в лесу развеяться
В геншине
в дипрессии
Мы ищем то что у нас под носом ©Эксперт
Ирина Попенко
ля эксперт xyiни не скажет))))
В вине
в творчестве других
Елес
угу

Дома
Сейчас с положением войны это будет тяжело. Но если ты находишься не в этой сфере, то сходи в паход или в лес, попробуй быть у тихой реки, вдохновение моментально придет.