Прочие тенденции стиля жизни
Похоже Галкину придётся забыть и про грязи и про замок.
сразу 5 ведомств ведут проверку нарушений..а это снос и штрафы..ох не стоило примадонне язык распускать?
Не надо было называть россиян холопами и рабами.
Не так давно юрист Ярослав Михайлов подал в подмосковную прокуратуру заявление с требованием лишить известного юмориста Максима Галкина* родительских прав. В качестве причин указаны возможная нетрадиционная ориентация официального супруга Аллы Пугачевой и его негативные высказывания о российской армии и спецоперации.
Также Ярослав Михайлов обратился в прокуратуру с просьбой проверить уплату налогов Максимом Галкиным✱ из-за несоответствия его доходов и расходов на строительство замка в деревне Грязь.
В Генпрокуратуру пожаловались на нарушение прав суррогатной матери детей Пугачевой.
По мнению заявителя, юриста Ярослава Михайлова при заключении договора с женщиной было допущено нарушение действующего законодательства, а также права суррогатной матери.
«В договоре о суррогатном материнстве была предусмотрена обязанность суррогатной матери дать согласие на запись контрагентов Галкина и Пугачевой родителями ребенка после его рождения. Условиями договора на суррогатную мать были возложены меры ответственности на тот случай, если она откажется это сделать. Считаю, что подобные условия договора о суррогатном материнстве противоречат положениям действующего законодательства», — рассказал Михайлов ФАН.
❈ ═══════❖═══════ ❈
Пугачева, сбежавшая в Израиль и напоследок обозвавшая бывших соотечественников рабами, потеряет в ближайшем будущем порядка 75% от своего дохода.
Основной заработок шел от отчислений за авторские права и корпоративные мероприятия.
У Пугачевой зарегистрированы авторские права на 200 песен и композиций. За любое их публичное исполнение певице должны перечисляться проценты.
Ее доходы составляют порядка 50 миллионов рублей в год.
Но и здесь не все гладко – все эти деньги экс-прима получала только на территории бывшего СССР. На Россию приходится порядка 75% от этой суммы. Если в России признают ее иноагентом и запретят исполнение песен, а скорее всего сами люди, которых она обозвала холопами и рабами, откажутся от творчества Пугачевой – то, она потеряет эти 75%. То есть 37,5 миллиона рублей.
То есть заработок Пугачевой упадет до 5-7 миллионов рублей (в случае частичного использования ее песен) или до миллиона рублей в год в (случае полного отказа от использования ее творчества в России).
❈ ═══════❖═══════ ❈
На и врот ему потные ноги!
там Порошенко живет
Лярд меньше, лярд больше. Вашпе не заметят.
А вот не был бы Иноагентом и никто бы и не заметил что замок построен с нарушениями,а так в опалу попал и начались проверки,надо бы ещё Пугачёву по налоговой прогнать на доходность.
Бабушку замка лишили!
и правильно он живёт за счёт пугачёвой он живёт ради денег он знает когда она уйдёт он получит её состояние
это ещё бабушка надвое сказала
Не считайте чужие деньги и недвижимость. Вот мне например все равно, что там у звезд. У них своя жизнь, а у меня своя и своих проблем хватает.
Светлана
Те кто чего наворовал обычно и любят рассказывать про "Не считайте чужие деньги". Идиотская фраза))