Ожидание концерта зрителями продлилось 1 час 50 мин
Концерт продлился 40 мин
Артисты ведут себя вызывающе: брызгают на зрителей водой, спускают брюки, кричат матом. Оба совершенно не стесняются того, что поют под фонограмму: Инстасамка часто танцует под свои же песни, останавливает композиции, потому что ей не нравится поддержка зала.
Источник : Инстасамка прервала концерт ради предложения
@ttps://momenty.org/afisha/11816
❈ ═══════❖═══════ ❈
"Творчество" этих персонажей однозначно заслуживает внимания, но не подростков и молодежи, а правоохранительных органов.
В ходе проверки ведомство сочло, что клип содержит нецензурные выражения, информацию и изображение, «пропагандирующие противоправное поведение и субкультуру „АУЕ“, ориентированную на внедрение в повседневную жизнь „воровского и криминального“ стиля общения и поведения».5 мая 2022 г.
❈ ═══════❖═══════ ❈
Выступление должно было состояться 18 сентября 2022 года, но продажу билетов приостановили. Причиной стали негативные высказывания певца в адрес россиян из-за конфликта на Украине.
Россиянка Дарья Зотеева, известная под ником инстасамка, решила навсегда уехать из России. Певица и блогер объявила о том, что отменяет все концерты на территории РФ.
Инстасамка заявила о том, что ей трудно начинать карьеру с нуля в другой стране. Певица отметила, что Россия дала ей некоторые возможности, но она не хочет больше жить в родной стране.
Как Зотеева написала в своем телеграм-канале, она не может провести концерты в России по многим причинам, которые звезда не стала называть.
Прочие тенденции стиля жизни
Сколько длится концерт инстасамки?
До первого тапка прилетевшего ей в лицо.
не ходи на нее концерт
Aleksandra Kazimirova
может я сама решу?
12 минут
Aleksandra Kazimirova
я сомневаюсь
Aleksandra Kazimirova
я гуглила и не нашла, вот и спрашиваю
Лучше бы вообще ей запретили проводить концерты) молодёжь портится от её "творчества")