Прочие тенденции стиля жизни

Салют всем школьникам и студентам! Как день прошел?

Ну не стучите на меня модерам, позязя!! !
Мне ж интересно!
Пришла в пол одиннадцатого в школу, стояла на крыльце, в школу еще не пускали! Соврала что на репетицию и пропустили! =) пошарилась там и пошла обратно на крыльцо! Смотрю, за мной кто-то наблюдает. Парень из машины! Он меня даже на линейке среди толпы нашел! Потом когда я провожала первоклашку в ее кабинет, он шел со мной рядом. Я главное спрашиваю девочку. Ты в каком классе, а или б? О на: я не знаю. Я: ну нормально, куда идем? ! Потом меня тот парень искал, после линейки. Проехал на машине мимо и улыбнулся. Потос меня снова потерял. Ездил по дворам. Нашел. Проехал очень медленно, улыбался. И уехал. Я думаю он вернется. Буду ждать его в понедельник.. . =)
Гаухар Паизова
Лучший ответ
Я ожидала большего - огранизация на очень низком уровне :(
А так хотелось настоящего праздника!!!
Елена Шарая
Да нормально день прошёл, только вот ноги вбиты в ...потому, что заставили идти колонной через весь город.
Ну первое прошло нормально, не считая того, конечно, что я как дура приперлась в школу, а потом узнала, что мой класс, свалил, на природу (они даже, гады, в школу не заходили)....увы на сборы, я не ходила, а зря....=)))Хотя сегодня было намного веселее, я пришла в школу как бы по-форме, черные брюки зауженные, рубашка белая, галстук....и мои патрули, цветные со шнуровкой, в шашку, на одном тапке черно-белая, на другом черно-желтая....И как ты думаешь, чё мне сказали....Меня отправили, домой, переобуваться....=)))....За то я первый урок, по уважительной причине пропустила....алгебру мою "любимую"....Короч все ЗАШИБИСЬ))чмаффф тя)))
нормально, как обычно....студенческий дали
прикольно романтический вечер и воспоминания о студенческойжизни в общаге...
Привет))Прошел норм,зато теерь я студент!)))Дали удостоверение))
оченьь....