Прочие тенденции стиля жизни
Не прошла очередной кастинг...я в печали
Блин, вот объясните мне, вот окружающие в легком шоке что кастинги я не прохожу. высокая, красивая, с фигурой все в порядке. А смотрю на тех кто прошел и еще печальнее становится, думаю неужели я менее симпотичная чем вот это, ну там реально ужас половина девушек. И город наш никогда ничего не выигрывает нигде...что скажете и модет объясните какие там стандарты отбора на кастинг
Денежки сейчас дорогу пробивают и связи, а не твоя внешность.. Это понятно давно уже, нечего удивляться.
Погрязла ты дочь моя в гордыне и себялюбии, отсюда ненависть и уныние, а дальше тебя ждёт отчаяние, покайся пока не поздно :))))
Красивых много, ищут особенных, а чем ты особенная? тем, что с ошибками пишешь, и самооценка завышена?
спустись на землю.
да брось ты эту ерунду. Не забивай себе голову всякой фигнёй
Дело в деньгах, ты кому сколько давала? Если не деньги значин надо дать другое...
Думаю, что там играет роль денежная сторона вопроса и также ...неприличная, т. е. кому ты можешь дать и согласна ли на это!
А ещё меня всегда интересует вопрос к девушкам, которые ходят на кастинги - вам вообще приятно, когда на вас смотрят как на вещь, а не как на человека? Вас покупают, а вы и рады! А, если не купили, то сидите в печали! Фу!
Да на хрена тебе это нужно? Убеди себя, что там одни проститутки костями гремят, и легче жить станет...
можно их подкупить, или переспать! вот и все!
Не печалься. Ходи. И себя покажешь и на народ посмотришь и опыт приобретешь и если удастся то и знакомых.
Просто может "высокая и красивая" им была не нужна. Это же стандарт, кто ж знает, чего они там хотят!
Я тоже ходила по кастингам и не прошла. И не отчаиваюсь
печалька
полностью согластна с Дашей лихолетовой
Не растраивайтесь, у вас все впереди
не сдавайся! Может тебе уготовано что-то выше и кастинги получше, а те кто прошел этот кастинг свое уже получили? Главное, не переставай участвовать в других кастингах, не опускай руки!!
значит нужно не сдаваться поработать над собой и снова снова прорываться вперед
)))
Я вам сейчас объясню. Моя сестра профессиональная фото модель. И ьбыла она на разных кастингах. Сейчас сама открыла модельную школу.
Вот основные параметры.
Обычно мы считаем девушек красивыми из за "Эксклюзивности" лица, т. е. что то неповторимое, яркое, броское. что запоминается.
А модель такой не должна являться.
В кастинге отбирают тех девушек, чье лица незапоминается. Как правило это "блеклые " лица. А нужно это для того, чтобы потом из них слепить любой образ. ,
Рост от 173 см минимум!
Вот основные параметры.
А модель такой не должна являться.
Рост от 173 см минимум!